Свадьба, венчание, брак
Скажите честно, а вы целуете часто взасос мужа/жену, я женат , но мы с женой совсем перестали целоваться
а в остальном нормально
да ооочень редко стали
говорят, что это очень плохо. Мы с бывшим мужем сначала перестали именно целоваться.
не люблю целоваться... а он обожает)) )
терплю.. . потому что обниматься люблю)))))
я сама целовальница и могу пристать к мужу прямо на улице и он смеясь меня целует, хоть и супруги со стажем ...
мой муж вообще в принципе целоваться не любит. поэтому все "взасос" остались в конфетно-букетном периоде )) ну, или очень-очень редко под настроение бывает
Только с чужими )))
У меня ни мужа, ни жены нет )))))
начни сам первый! и ей снова понравится!
Целоваться люблю. На людях в засос не целуемся - просто в губки чмокнемся, но вот как одни, на едине остаемся - то тут даааааа =))
А так у нас страсть, любовь и все дела =)) А вообще - у меня муж мастер поцелуя можно сказать =)) Бывает так цельнет, аж до потери пульса =))
Мы продолжаем, и очень любим друг друга. Еще у нас есть игра - чтоб громко громко получилось, в итоге, ну еще еще раз, , может громче получится, и еще и еще, так довеселимся до определенных моментов,... ну Вы догадались....
да ничего страшного
с этого всё и начинается
конечно, целуемся, а как без этого ???может мыв просто мало вместе, всего почти 4 года, но страсть кипит.... иногда и на людях забываемся )))))
Так это от вас зависит. Почему ж не целуете ее, если хочется.
а вы сколько с женой живёте?
конечно целуемся!! ! а за вас мне даже как-то грустно стало. . давайте опять начинайте!
мы часто)
страсть, любовь....