Свадьба, венчание, брак

А вот вы смогли бы честно, глядя прямо в глаза, сказать мужу/жене о том, что больше не любите?

да, тяжело.

Но противнее не сказать и долго жить с нелюбимым,
потом отвратительным и постепенно ненавистным.. .

Чем раньше, тем лучше ДЛЯ ВСЕХ !!!
Гульназ Зиннатуллина
Лучший ответ
Это, как выстрелить в лицо человеку, глядя ему в глаза
Ольга Землянова ВОООООТ!!!!Я тоже так думаю!!!
Елена Пахомова а на бумажке - это как нож в спину, по мне пусть глядя в глаза выстрелит, чем по предательски в спину
Елена Пахомова я предполагаю тот кто говорит, раз решился уйти, понял что разлюбил - должен иметь смелость сказать лично о своих намерениях, а не уходить по английски или прикрываться бумажонкой.
у меня отношения постороенны не на любви!! ! так что он прекрасно знает об этом....))))
Молдр Омар
любовь - марковь.. . Это игрушки детей и юношества
Я так и сказала, а он ответил что я старая для любви. Мне было 30.
Это очень трудно, поэтому обычно долго тянут, а говорят, когда уже совсем достанет.
Елена Ушанова
Если бы не любила - смогла бы
Просто Наташа
Не смогла бы. Это очень сложно, я же могу убить мужа своими словами.
Татьяна М.
не знаю, я бы не смогла, потому что у меня вряд ли такое получилось бы в жизни - заявлять в лицо человеку о нелюбви! я, если полюблю, то уже на всю жизнь, не знаю, как другие?!
Да могла бы сказать. Зачем скрывать. тем более рано или поздно узнается. а жить с нелюбимым тоже плохо.
А ты Анечка, наверное рубануть готовишься ...правду матку !
Ольга Землянова Не угадал, Эрик! Смотрели с мужем какую-то передачу на эту тему, я спросила смог бы он мне сказать прямо, что не любит, а он ответил, что сказал бы....вот я и растерялась....сама бы не сказала, ведь словами и убить можно!
ДА! !
через бронированное стекло только)))))))))
конечно!
ситуации разные...
Да а чего собственно скрівать оно ж вілезет
М.
Мариша ...ова
Если бы не любила, то да. Чего скрывать и мучить себя и его.
Лия Шумских
Я так и поступила,
я просто привела другого мужчину и положила его в нашу кровать третьим
нет, но пришлось бы.
Сказала. Ну и что? А он мне-а я вот тебя люблю и если захочешь уйти-убью. Точно убьет
Ольга Землянова Не убьет! Проверено! Такие, как собаки - кидаются, если их боятся!!!
Лия Шумских У вас не муж а изверг.
это гораздо проще чем врать о том что любиш.
Анна Шишенок
Ольга Землянова Можно же не врать, а заставить себя ненавидеть, например...
Прямолинейность всегда украшала человека:))))))))))))))))))))
Елена Ушанова Прямолинейность никогда не украшала человека. Она часто либо глупа, либо безжалостна.
Ольга Землянова Искренность и прямолинейность - разные, на мой взгляд вещи)))
Катерина Бочкарева Часто прямолинейные люди не выдерживают ответную прямолинейность,они украшают им только себя
лучше сказать прямо в глаза, но только если вы точно уверенны в этом, вот я сказала, сделала больно, а теперь болит сердце от того что сомневается
нет
Оксана Гек
Когда время придет, все честно, глядя в глаза и скажут
Я в свое время тоже сказала и получилось, как у Милы ( сказал, что убьет ). Но теперь поняла - была идиоткой. и благодарна своему мужу за то, что не отпустил, хоть, по началу и было мерзко.
Если не любите, зачем жить страдая, этот факт неизбежен, Только Вам решать на какое время ВЫ отложите это признание.
Я б записку оставила, где вежливо всё объяснила
Елена Пахомова я вас не критикую. А вы бы хотели получить от него записку? я - нет. Мне надо, чтоб глаза видеть, пусть мне скажет в лицо, пусть больно, но в глаза, а не трусливо, в бумажке. Женщин наверное это не касается, нам все можно.
Елена Пахомова мы с вами доказали, что и тут темпераменты бывают разные! вы видимо уравновешенней меня, а я с итальянским темпераментом, мы с мужем когда ссоримся, то чуть не убиваем друг друга, орем, наверное на улице слышно. Думаю с вами легче мужчине жить. а мне действительно могут записочку оставить, побоятся урагана.
Да, если это действительно так. Чтоб не мучить друг-друга.