Свадьба, венчание, брак

Может не в тему вопрос, но всё-же: должна ли хорошая жена уметь сосать мужу, давать в попу, хорошо готовить и любить?

Ну, любить мужа и традиционный секс с готовкой еды - само собой. А вот орально и анально я не знаю, решил вас, женатых спросить. И если жена "не дает" например в попу, как Вы реагируете?

*не женат пока, вот и спрашиваю всякую хрень*
Хорошая жена должна. Готовить, следить за чистотой в доме, за опрятностью мужа и детей, детей рожать и воспитывать, должна владеть всеми видами секса и хотеть его, должна работать. Простите: - А что должен хороший муж?!
Виктория Милицкая -Соловьва
Лучший ответ
Лена Лена Даже хорошая жена ничего, ему не должна!
Если хотите просыпаться в дерьме, то конечно должна. Анальный секс приводит к выпадению прямой кишки вместе с содержимым.
А не слишком ли много всякой "ХРЕНИ" вы хотите, мужики? Совсем обнаглели, противно читать, правильно говорят :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол"
Если хорошая жена - то должна!
Ирина Петкус "должна"? может это ещё и в конституции прописано?)))
а ты сделай так, чтобы она сама захотела... сразу говорю: не у всех получается
Umit Bekesh[Off]A*
должна, но не обязана... тут всё от неё зависит, хочет она этого или нет, от её извращенного ума зависит ну и конечно же от тебя, будь щедр с ней и она отблагодарит тебя по полной программе
Ира Мамедова
барашка.... могу даже телефончик скинуть... даёт во все щели.... 20 лет дитё есть делать не надо всё готово.... чуть полновата правда.... да живёт в области.... белгородской...
Ага, а муж зарабатывать, катать на яхте, дарить бриллианты, учить детей в Оксфорде и блистать в обществе!
Li
Lika
Каждый имеет то что заслуживает!!! !
я делаю всё это, ещё и больше и без претензий....)))) ) - мой муж тоже много интересного умеет....))))
Смотря, какие обязанности у мужа.
Marina Keppel
Запасись хорошей пробкой для своей будущей жены. Ибо, как написала Пирамидоновна, анальный секс приводит к выпадению прямой кишки вместе с содержимым.
А ты что имеешь???, рост 1,90.?? Фигуру как у древнегреческого Бога?? , Пипиську как у Петра 1-го, шикарную виллу, чтобы она никогда не работала и хватило бы еще вашим детям и внукам!!!! Яхту как у Абрамовича?? ? Если 'этого нет, довольствуйся тем, что имеешь.
Галина Софронова Виллу ей? Хахаа? А х-й в жопу? Почему она должна НЕ РАБОТАТЬ?? В честь чего??!
Баба - ОБЯЗАНА - ПАХАТЬ! В противном случае она вам и "рога" наставит! И другому в ЖОПУ даст ! (тёлкам е--я нужна ешшо больше чем мужикам!) И не надо вводить молодых в заблуждение! (KISS еб----еб---й?)
это фантастика!!!!
Инна Рябцева
конечно женщинам это мерзко но мужчинам тоже не легко в жизни поверьте женщины не вы же мужикам предложение делаете и не надо говорить мы рожаем и нам это больно
Виктория Милицкая -Соловьва Присутствовали при родах? ! Или может учены Вам имитировали 9 месяцев беременности и роды? ! Ни все рожают легко и быстро, а некоторые к сожалению умирают при родах. Спросите у женщины которая пережила тяжелые роды: - Что она выбрала Сделать мужу предложение или родить еще раз в таких муках?!