Свадьба, венчание, брак

...Вопрос к родителям... Какой должен быть муж (жена) вашего ребеночка?...Какими качествами должен(на) обладать?..

...Очень жду ответов на данный вопрос....Спасибо всем Вам....
Муж-без вредных привычек, не склонный к конфликтам, сильный и ответственный, умеющий обращаться с детьми, а главное-любящий свою жену! И у меня такой есть!!!)))
Татьяна Чехлова
Лучший ответ
Абсолютно бесполезно размышлять на эту тему. Ребеночек все равно выберет то, что Вам не понравится. Уверяю Вас. Потому, что ребеночек - это другой человек. У Вас одни представления о том, какой должен быть спутник жизни, у Вашего ребеночка - совершенно другие.
очень любить моего ребеночка и заботится о нем.
без вич-а и гепатита "ц".

качества. . не тварь чтоб была.
Лишь бы любили друг друга.
Swetlana Eremenko
Он просто должен ЛЮБИТЬ детей, будет это кач-во, будут и все другие блага.
Что бы любила, заботилась, берегла моего сына. Остальное будет важно только ему самому.
Наталья Сошина
скажу как ребёночек- это мой выбор, родители не будут с мужем ни спать, ни детей делать, ни вопросы и проблемы решать.
Oksana Kartuzova Это ксожалению главная ошибка ребеночков в будующей спокойной семейной жизни. Мамы и папы спать не будут,но ваше мнение очень и очень поменять смогут,жизнь одним днем ни делается.
Уравновешенным, доброжелательным, отзывчивым.
Жанна Акулова
Должен быть лучше, чем мой ребеночек
Aiperi Kydyralieva
Хорошо будет если ребеночек захочет хотябы посоветоваться с вами. И если у вашего ребеночка будет и мама и папа, то качеств будет предостаточно чтобы выбор сделать правильно.
для нас главное, чтобы им вместе было хорошо, чтобы они любили друг друга, уважали свои чувства. А мы со своей стороны будем им помогать и поддерживать.
Очень правильно, что это вас интересует, конечно обычно дети всё равно делают по своему, но иногда ваше мнение очень важно. То что они должны любить друг друга это и так очевидно, обязательно должен быть здоровый генофонд ( ведь это ваши внуки, поэтому надо обратить внимание на его (ё) родителей) , социальный статус - это тоже очень важная деталь....
Я Просто Я