Свадьба, венчание, брак
навеяло... я - "белая ворона"? тут вопрос недавно был задан про проверку мужем жены на верность специально
и все написали, что спокойно бы отреагировали... не понимаю... это же дикость проверять кого-то или чтоб тебя проверяли...это глубокое неуважение к человеку рядом, для меня это равнозначно предательству... неужели только я так думаю?
Ты не белая ворона. Я с тобой согласен. Тем более раскрывшись эта "проверка" вообще все отношения зарубит на корню.
Я тоже так думаю.
Значит, мы из одной стаи - из стаи белых ворон ))
Пустой треп и много пафоса.
Вот если представить ситуацию, когда семья и дети и тут у мужа заскок с проверкой.. . Вот так бы гордо собрали монатки и развод!)) ) Чепуха. Подулись бы сколько положено и жили бы дальше.)))
Наталья Выблова
почему вы считаете, что пустой треп, если я так устроена и так думаю. если вам на такое отношение к себе пофиг, то не обязательно и другим тоже. монатки бы не собирала - это мой дом. его бы не выгоняла, но отношения бы поменялись и на довольно длительное время.. хотя может потому 15 лет вместе и прожили, что рядом человек не способный на такую подлость, а иначе уже бы забыла как звать...
Татьяна Тягунова ( Заремба )
Вот согласна с вами. Не могу не поддержать""".Пустой треп и много пафоса. """"+5
Значит и я "белая ворона"...
а я не белая ворона! :-)) я темная!)))))) )
не видела - кто там на что как реагировал.. .
нет. я тоже так думаю. если бы такую проверку затеяли со мной и я бы узнала, что это проверка-ушла бы
Ой, ну прям какие доверчивые все. прям страх... Никогда никого не проверяют, всем доверяют.. .
Ну, проверит вас муж на верность? Каким образом? Ну и что? Вы "поведетесь " что ли на сомнительные знакомства что ли?
Нет? Тогда чего боятся и так реагировать?
Я сама не проверяла, меня тоже вроде не проверяли... Ну и оскорбленную добродетель из себя строить не буду... Ничего криминального тут нет.
Наталья Выблова
вы так и не поняли разницу между страхом и уважением...жаль...
о каких проверках может идти речь.... Уже все давным давно знают, что все друг дружке изменяют....))))) )
вот ещё тратить своё драгоценное время... .
Пусть меня проверяют....)))))
Наталья Выблова
ну хоть с юмором и жизненно...:-)
Молодец
Полностью согласна, мне было бы неприятно! И сама бы не стала проверять, я и без этих проверок полностью доверяю мужу! Его слова никогда и действия, никогда не давали мне повода!
ой туда зайду и отвечу! Неа, я бы психанула узнав такое!
Наталья Выблова
http://otvet.mail.ru/question/45749784/
Мой муж изменял, я подозревала, но на проверку не решилась.
Нет... я тоже так считаю!
есть много людей которые так думают из моих знакомых но лично я сама люблю проверить
если проверял есть повод наверное, а если отказаться неуважение + подозрение0_0
Светлана Игина
повод тольтко один может быть-тараканы в голове у проверяющего и отсутствие уважения к партнеру
Я тоже это глупостью считаю, надо доверять близким