У меня папа храпел, поэтому я привыкла с детства.
Мне даже как то спокойней на душе, когда рядом любимый храпит)
Свадьба, венчание, брак
Навеяно одним вопросом.. . Как переносите храп мужа\жены? Честно я вам сочувствую....
Не надо нам сочувствовать.
Нормально, привыкла, пну ногой под одеялом или скажу "на бок перевернись"....и все.
Думаете Вы не храпите, или не будете никогда?
Ошибаетесь.
Лет 10 под зад коленом лупил !!!Всю ногу отбил за это время -- теперь обиделся и с травмой ноги перебрался в другую комнату !! Немного поспокойнее стало хотя когда двери забуду закрыть -- ну хоть вставай и беги вторую ногу травмировать !!
Мне в детстве (лет с 10) довелось долго жить в одной комнате с моей бабушкой.. Храпела она жутко.. Привыкал, помнится, неделю. Зато теперь мне фиолетово на всех храпунов, кто рядом)))
мой не храпит, а если бы храпел, то спала бы в другой комнате, не проблема.
А у нас состязание: кто кого перехрапит )) У меня получается лучше ))
Прожили 40 лет, последние 5-6 начал храпеть... мирюсь, ну не удавить то его...
супруг не храпит )))
никто не храпит у нас...
Erkesh Zhanbyrbaeva
типо вы такие молодцы все замечаете?
Привыкла, воспринимаю его, как необходимое музыкальное сопровождение, когда уезжает, просыпаюсь даже, потому что чего-то не хватает
Яночка Ахтамова
Вы чудо! желаю Вам счастья!
я не слышу никаких посторонних звуков... заранее засыпаю
а у меня есть своя спальня, у мужа своя, и общая тоже имеется, и никаких проблем :), и вообще мы не храпим, зачем тогда нам столько спален ...упс борщанули кажется
Засыпаю вперед. Или когда начинает храпеть, легонько толкну, этого хватает минут на 20 максимум и за это время засыпаю, а так вперед засыпать самое лучшее средство. Спасибо.
тупо ухожу в другую комнату, если муж начинает храпеть
храпит только когда выпьет. толькаю так, чтобы мало не показалось. а так спим нормально.
терпим