Свадьба, венчание, брак

Честная жена на вопрос:"обманываете-ли Вы мужа?",должна честно ответить:"да!".Или как?Или как обычно?

аха... адин раз честно ответила... и фсе... уже никому ничего не должна ))))))))))))))))))
Алёна Ковганко
Лучший ответ
главное ка обычно зачем а потом уже может лучше йес сэр однако
Вика Априкова
честная больная -да, честная здоровая -нет .
-)) Она сначала должна уточнить
-"Чьего??? "
Вот так, как обычно..
Valery Drew
Тогда, какая же она честная, если "да".
честная - должна ответить "нет "!
значит все таки надо говорить нет)))))))))
ОтсуЦтвие неАПходимости АПравдываЦЦа, док..)) ) -
даёт право
отвечать на бестактный вАПрос -
первое, што придёт в гъолову..)) )
Поэтому, среди ЧЕСТНЫХ ЖЁН -
стоко ужасных врушек..))))
обман заключается в чем? в изене? нет, я своего мужа в этом плане не обманывают, не говорю правду по поводу реальной зарплаты..
Svetlana Todoroglo
Честная жена честно ответит,
что она - женщина честная...: -)
Алёна Шелкова
даже если не обманывает! )
иначе, вот такой вот, и не поверит
Инна Сокура
Честная жена - она в первую очередь женщина - а женщина никогда не даёт прямых категоричных ответов,
ответь - нет - и он сразу расслабится,
ответь - да - прийдётся отвечать за свои слова
лучше полунамёками и полуправдами, вокруг да около.
Юля Курина
ну честная жена вроде как априори не может так ответить... тогда какая же она честная жена?
уже не честная... а если не честная, то легко может сказать нет...
Назгуль Кабышева Тю, Красотка, ты и здесь неуловимая - много слов, нет ответа. Колись уж!
Честная жена должна скзать: "Ты с ума сошел, чтобы я тебе изменила? " А как она поступит на самом деле, об этом никто не должен знать!
&K
"""" Ket
Ее прорвало на честность? Слишком много слов, честная оскорбится и отмолчится!
она должна у него сначала должна спросить-а сам то ты хоть какой ответ хочешь услышать, милый?
Sexy Girl
и честная, и нечестная жена ответить одинаково "Нет. " Или как? Или как обычно?
А что других вариантов нет? К чему такой писсимизм..
Елизавета Трапезникова У Вас есть другие варианты ответов?
----------------------------------------------------
Приветствую:-)))))))))))