Свадьба, венчание, брак

Интересно, а здесь кто-нибудь честно ответит, что изменял мужу/жене?

Я изменяла как-то, давно уже. По причине увлечения.... потому что я не однолюб по натуре, отлично кстати понимаю в этом смысле мужчин... Могут быть увлечения, хотя действительно любишь супругу ( супруга)... кто-то просто не может без этого. Муж отлично знает мой характер, поэтому может быть даже и понимает, что я на такое способна... но не докапывается до меня, не проверяет... и я до него тоже. Мы очень хорошо живем. Каждому свое.))
Анна Арнаут
Лучший ответ
Диана Шабанова Я прямо себя увидела!
Не изменяла, не хочу, не буду.
Считаю, хочешь гулять, то разводись и вперед....
нет никогда даже в мыслях не было-он у меня хороший- за что же ему так больно делать
Не изменяла и не хочу, я счастлива в браке и дорожу своими отношениями.
В)
Валерия )))
ну, я
Юлия Сорокина
Не, не могу я совершить сие.
Были поводы и возможности.
Согласна с Бархатной - хочешь развлекаться, не устраиват муж/жена - разводись и вперед. Никто ж не привязан)
я изменяла и что?
Aisana Makadilova
Диана Шабанова Да ладно. Что за агрессия.
Честно отвечаю. Во втором браке гуляла. Был даже постоянных любовник. Сейчас замужем в третий раз. Браком довольна, муж замечательный. И никуда налево не тянет, и не хочется, и не надо.
Я вообще на все вопросы честно отвечаю.. . Не изменяла. Попытка была такая, ну не могу я!
Жанар Омарова
да, изменяла, потеряла голову, когда встретилась с бывшим
Да. Я.
Ольга Вовк
Нет, я не скажу, что изменял жене. И на это есть серьёзная причина: я не изменял ей, не изменяю и не собираюсь изменять. Да, до свадьбы было дело. И она об этом знает. Потому что до свадьбы мы были просто одноклассниками. А после свадьбы сидели за одной партой в качестве мужа и жены.
Изменяла. Противно вспомнить, т. к. делала это просто в отместку ему за измену мне... Противно, чесслово... Ни тебе любви, ни тебе нормального желания... Тьфу...
Мария Букатко
Я не изменяю у меня её нет
Не изменяла и не буду. С чисткой душой всегда легче жить.
и я тоже
Я изменяла мужу, т. к. он мне изменял!
у нас пока все только начинается.. . и дай Боже чтобы все было хорошо.