Свадьба, венчание, брак
Если у вашего друга (подруги) изменяет муж (жена), вы бы сказали ему (ей) об этом?
Никогда!! ! Зачем портить ей жизнь? Но зато я бы поговорила со второй половинкой. Возможно всплыли бы какие-то обстоятельства, которые изменили бы ситуацию у друзей.
1. нужные веские доказательства
2. если ошибся или обознался (или это была специальная игра или подстава по их личной договоренности) - можешь быть крайним и сразу потеряешь двух друзей.
Сказала бы наверное.. . Хотя.. . Может и нет. Прежде спросила бы совета у мамы )
Нет. Раньше не зря гонцу, принесшему плохую весть, отрубали голову!
нет, лезть в чужую семью нельзя, предупредить следует только о готовящемся покушении
Неа. Никогда не позволял себе лезть в чужие отношения!
обязательно, с условием, что знала бы об этом наверняка.
нет, не сказала бы
Жизнь у каждого своя. Не зря говорят - там где двое - третий не мешай.
Но - сказал бы, именно потому, что другу, пусть даже ему было больно это слышать, но правду человек знать - должен.
ну пока ещё не сказала, и пока не собираюсь!!!
У меня была подобная ситуация - я не смогла... очень уж это тяжело и больно! Это было 20 лет назад, а они все таки вместе и у них 3 прекрасных детей, и я про себя думаю, какая я молодец, что не влезла и не стала "открывать" глаза.
Жизнь показывает, что лучше этого не делать! Чужие отношения! Они помирятся или еще чего... а с друзьями отношения напрягутся или вообще перестанут с тобой общаться! Ты же вестник неприятностей!
Нет двое в драку третий,,,, сам знаешь куда
Нет. Они потом помирятся, а ты будешь виноватым всю жизнь. Потеряешь дружбу.
Нет, они сами-то разберутся, а вот вы виноватой ещё окажетесь
у моего одного очень близкого человека ушел муж в загул, при чем все кто его видели звонили мне, а не ей
даже тот фактор, что это мне ну очень близкий человек - я молчала
во-первых, это не мое дело, а их
и врядли она хотела бы услышать это от меня
да и зачем разбивать семью, тем более чужую? он нагуляется, она не узнает и будут жить счастливо
во-первых, это не мое дело, а их
нет, считаю что это не мои проблемы, может она и знает, но скрывает... да мало ли что!! ! Нельзя лезть в чужую семью, можно разрушить все, тем более меня это делать не просили. Сами разберутся или жизнь сама все по местам расставит.
Что то все говорят что нет, но тем неменее почему то жена или муж узнаёт. Наверно интуитивно. хаха.
Я была в такой ситуации: у подруги был молодой человек, он ей изменял и я знала на 100% об этом. По стечению обстоятельств он трагически погиб. Прошло 6 лет и она обо всем узнала от посторонних, узнала и то, что я тоже была в курсе. Она очень долго со мной не разговаривала.
это их личная жизнь и ни кто не вправе туда вмешиватся
нет (она ж тебя возненавидит потом!) . Никто не имеет права вмешиваться в чужую личную жизнь!
Оччень сложный вопрос.. . Надеюсь, никогда мне не придётся в жизни его решать.. . С одной стороны, говорить ничего не надо, сами разбирутся. С другой стороны, если перевернуть ситуацию, то я бы очень была бы зла, что мне подруга ничего не сказала. Наверное, всё зависло б от ситуации, если бы они жили плохо и подруге не хватало, только, последней капли, чтобы уйти от мужа, то сказала бы. А если бы я видела, что она счастлива и это известие разрушит её счастье, наверное, промолчала бы.
Нет конечно!
Нет никогда, потом крайним останешься
Нет. Быть вестником несчастья? Вам это надо? Варианты могут быть разные. А Вы можете потерять близких для себя людей.
Маловероятно. Не хочу крайней быть.
Сложный вопрос! С одной стороны конечно надо сказать, а с другой так не хочеться растраивать друга/подругу такой новосттью!!! !
В общем сложно вэтой ситуфции советовать, надо делать так как подсказывает внутренний голос.
Нет, но ему бы высказала!
Нет, нет и еще раз НЕТ. Я очень люблю свою подругу, но не сказала бы ей, т. к. они потом помирятся, а я стану нежеланым гостем...
Нет. Это касается только двоих. Пусть разбираются сами т. к. при любом раскладе крайней окажешься ты.
сама изменяю, но никаму не скажу
Нет. Потом виноватой буду.
нет конечно. у каждого свои отношения, не исключено что он (она) догадывается об измене, ведь это чувствуется. Сами разберутся и всё станет на свои места.
Если бы я хотела, чтобы они расстались, я бы обязательно сказала. А так нет конечно.
Если лучшей подруге.. . То обязательно бы сказала.. . Хотя в таких ситуациях часто бывает, что любимые миряться, а ты крайняя)) ) но эт не страшно.. . Подруга подругой иостанется)
нет, часто жены не хотят замечать измены, давая время нагуляться и угомонится. а если об этом говорят открыто, то придется что-то выяснять, чтоб не потерять лицо. В итоге, спасибо никто не скажет. Другое дело, если она сама хочет знать...