Свадьба, венчание, брак

Дамы, если Вы будете знать, что Вашей подруге изменяет муж, парень, Вы ей скажите об этом?

Вика)) ***
Обязательно скажу. Ведь и я бы хотела знать, если мне изменят...
Елена Миткалева
Лучший ответ
нет.
Странный вопрос от девушки... =)
Даже я знаю, что скажет. Причем даже в том случае скажет, если он НЕ БУДЕТ изменять на самом деле.
Исключение - только одно. Если он будет изменять с ней...;)
Анна Саркисова
Вика)) *** Да ладно? Откуда такая мудрость?
Я знала и не сказала. В итоге все равно крайней осталась. Подруга обиделась на меня.
Любить - быть способным всё простить.
Tanechka Simplex|
Анна Саркисова Утопия.
Мужчины - не прощают измены. Но, могут продолжать жить и даже любить.
Женщины - прощают. Но, обязательно изменят тоже.
Нет, не скажу... не имею такой привычки влезать в чужую жизнь... разберутся сами...
Nata. Lee
Нет. Они поссорятся, помирятся а я буду врагом ...на всю жизнь, ей и ему.
Я подруге не скажу однозначно. А вдруг у них всё хорошо и дети есть, а мужик просто ошибся разок. А моё "скажу" разрушит их семью. Ему конечно выскажу, что он козёл и я знаю. И.... предпочитаю, чтобы мне подруга тоже такого не рассказывала.... Если сама увижу и пойму, тогда - всё! Измены ненавижу! А ещё....очень часто бывают подлые и лживые подруги (к сожалению) . Для того, чтобы принять решение, нужно убедиться сначала, что это правда и не рубить с плеча из-за слов подруги.
Нет... не хочу быть крайней... У меня была такая ситуация, правда не с поличным, но я предполагала, что муж не честен с подругой, да только она потом сама в этом убедилась... Но, считаю непозволительным вмешиваться в чужие отношения, тем более, что она приняла эту ситуацию, и если бы он от нее не ушел, сама бы семью не разрушала бы... Также считаю, что ни к чему и мне было бы знать от кого то, что муж изменяет... Если возникнут подозрения, я и сама во всем разберусь без посторонней помощи..
Rezeda Gn
Смотря какая ситуация будет на тот момент в их семье. Может это была ЕГО ошибка по пьяни или нет... все индивидуально. Но 90% из 100,что сказала бы.
у нас договор с подругой-скажем)) даже, если это будет тяжело и мы из-за этого можем поссориться
Анна Дудышева
Конечно! У меня одна подруга, зато самая любимая, и видеть как ее какой то козел дурит?!
Никогда! Это подло. Но ему морду начищу.
сразу и скажу, как узнаю. женская солидарность.
ни за что!
чтобы потом быть виноватой, что ошиблась или что жизнь у подруги не сложилась.. .
я лучше скажу этому козлу, что знаю, что он изменяет, хотя это глупо конечно
Анна Саркисова По статистике - больше половины мужиков, изменяют женам с ИХ ПОДРУГАМИ!;)))
Айгуль Баязитова гы гы! в моем случае исключено, - моя лучшая подруга - мужчина!!!
да
Natasha Kalugina
КАК МУЖИК ГОВОРЮ - НЕ ГОВОРИ! )
Ну а если честно, всё равно потом раскроется всё, лучше она узнает от тебя чем от кого-то другого
Смотря кому изменяет...)))
Aizada Azyzbekova
Нет, сами пусть разбираются.
конечно скажу.. . пусть знает какой у нее козел избранник...
Кира Вайс
смотря с кем!
и кто выиграет в этой ситуации?