Свадьба, венчание, брак

Вы узнали, что муж вашей подруги изменяет ей. Как поступить???

Обсуждали как-то этот вопрос в шуточной форме, подруга сказала, что сразу бы ушла от такого мужа...
Елена Кокорина
помалкивать в тряпочку.... в семью лучше нелезть.. . это их дело.. . может получится так что она ему скандал устроит он уйдет... а потом она будет жалеть.. . и крайней будите ВЫ!
будет потом Вас винить в том что ВЫ развалили семью (а не он)...
А_
Анастасия _
Лучший ответ
не лезть в чужие дела. все равно сделают крайней
не суйте нос не в своё дело... Вы ещё и виноватой будете!! ! Живите своей жизнью!!
сидеть и молчать .потом будешь врагом номер один, когда они помирятся
Марина Анисова
Не вмешиваться. К своему мужу приглядись.)))
Только молчать! Нельзя вообще об этом никому говорить. У всех своя карма и крест и как его кто тащит, и как за это ответит нас не касается.

Иначе можно совершить непоправимое. Не говорите подруге!
Ирусик Хохлова
Я НИКОГДА бы не сказала об этом подруге.... т. к. знаю ЧТО это за боль.... Можно намекнуть этому мужу о том, что вам известно.
Марина Рип
не лезь в чужую жизнь
Tanja Schefner
Да, практически все правы: нельзя чтоб подруга об измене узнала от Вас. Во-первых, Вы же не поймали ее мужа на горячем и как говорят "свечку не держали". А вдруг окажется, что именно Вы все неправильно истолковали? Вам этого не простят. Во-вторых, в семьях часто прощают измену, а боясь осуждения со стороны люди рассорятся, а потом будут жалеть о непродуманном шаге.
Будьте в стороне этой истории. Даже вообще никому не говорите, что что-то знаете. Тайное всегда становится явным - подруга и сама догадается, если в семье что-то пойдет не так.
тут две стороны. у моей сестры недавно была такая ситуация. ее подруга знала. что ее муж ей изменяет, но не сказала ей об этом. сестра все же узнала об измене мужа через какое то время и что подруга об этом знала и не сказал ей. теперь подруги в ссоре. а если бы сказала, то подргуа тоже стала бы нехорошей. не надо лезть в чужую семью! вы все равно останетесь крайним!
Ария Исмаилова
Ну "радовать" подругу точно не побегу!!!!
Думаю лучше намекнуть, но до конца не говорить. Чужая семья потемки
Если бы родной сестре изменял, я бы рассказала!! а вот подруге не стоит говорить...
Не соваться в это дело. Они помирятся или разбегутся, а вы в любом случае на всю жизнь останетесь виноваты и для них и для себя.
Ой не лезте пожалуйста в это дело, сами разберутся, жизнь всё расставит. А вы на всю жизнь или врагом ей будете или со временем подруга вас избегать начнёт, кому нравятся неприятные воспоминания!
Сделайте вид. что ничего не знаете. Чужая душа-потемки. Вы скажете ей, она разведется и кого за это поблагодарят?
Не лезь! Останешся крайней.
рассказать подруге
сделать так чтоб муж подруги знал что вы знаете если ему дорога ваша подруга то скарей всего он перестанет изменять а говорить не стоит
Dorry S
Не говорить, так будет лучше. Скажешь быстрей разойдуться и тебя обвинят.
не лезь в чужую жизнь, может она и так все знает, ей будет неприятно, что еще кто-то в курсе и это обсуждает
Лучше промолчать. Не лезть в чужую семью. Они могут помириться, а вы останетесь крайней.
Неужели все так против правды?? ? я бы незнаю что сделала с подругой если бы узнала что она мне не рассказала. настоящая подруга никогда не сделает такую падлу и на настоящую подругу никогда нельзя обидеться ЗА ПРАВДУ. мужиков вокруг полно а настоящих друзей только единицы. мне было бы намного лучше узнать о предательстве мужа от близкго человека который может поддержать, чем от кого то левого. неужели вы так цените друзей? ? я не говорю ставить друзей выше семьи, но они тоже должны быть дороги!
Алла И Александр Ванюшины (Туматаевы) а если подруга как сестра?
рассказать, конечно, своей подруге
Намекни ему, что ты знаешь о его похождениях. Я думаю это лучший выход, может он будет осторожней "на свет" показываться с кем попало...