Свадьба, венчание, брак
а если бы муж вашей подруги изменил ей, а вы
знали бы о том что и за подругой был до этого грешок, о котором муж ее соотв-но не знает и никто не знает кроме вас-как бы вы реагировали на то что она засирает его прилюдно, когда он вашей семье тоже стал за какое время близким человеком? короче проще говоря,жалко мужика нам чет стало с мужем... аааааааааааааааааа жесть какую то написала))))))))))))))))
Есть и такое. Я молчу. И буду молчать. И вам советую молчать.
Наталья Щипачева
будем все молчать )))
Такого много чего знаю, разного.. .
Никогда не лезу в чужую жизнь - дело принципа.
Молчать надо в обоих случаях.. . они сами разберутся, а вы, как водится, останетесь виноватыми.. .
Я очень много случаев знаю среди знакомых, когда мужья и жены изменяют друг другу.. . но, обычно половинка узнает об этом последнее или вообще не узнает...
Я бы потом подруге наедине намекнула бы, что в принципе нельзя сор из избы выносить прилюдно, в добавок напомнила бы ей грешки.
ох эта партия в этот покер не ваша поверьте)))) не ваша!
Мдя.. она ему изменила-вам мужа жалко, а он ей типа так и надо.. Ну откройте ему секрет, из жалости..
Наталья Щипачева
ну вы наверное неправильно меня поняли
В чужую семью лучше с разоблачениями не соваться, а вот сказать, что говорить гадости про мужа не стоит, когда у самой рыльце в пушку - можно.
Наталья Щипачева
так и сделала)))
буду молчать. подруга мне ближе как никрути. и запомните патологические бл.. ди среди женщин редки. женщина изменяет по трем причинам: любовь, в отместку, и оч редко когда просто тупо секса мало (оч редкий вариант)
лучше не лезть в это
Не-не-не!!!! Не лезть ни в каком случае!!!!
так они квиты. она изменила и он тоже. чего его жалеть то? странные вы люди
Бабы запомните, никогда ничего не говорите. Вам же потом хуже будет.
Запомните: никогда не вмешивайтесь в чужую личную жизнь!!!! даже если к человеку очень хорошо относитесь!!!! Никогда и не при каких обстоятельствах!! ! Виноватым останетесь вы! ! Лучше молчите, сами разберутся! ! Если только ей лично сказать, но ненавязчиво, что нехорошо прилюдно говорить гадости про мужа!
Не надо вмешиваться, а то они помирятся, а вы левыми окажитесь.... сами кашу заварили, сами и разберутся