Свадьба, венчание, брак
Вам нравятся мужья ваших подруг? Вы считаете, что они сделали правильный выбор? Как общаетесь с ними?
У всех подруг разные мужья... У одной очень хороший, мне его жалко, что он с ней связался... У другой ужасный человек, но так ей и надо сама виновата. У третьей муж отличный-повезло ей, я за нее рада. Общаемся со всеми семьями.
это уж точно не моё дело
а приятельские, хоршие отношения у меня со всеми...
на чужой каравай рот не разевай))
не мое дело. Но.... одному 20 а ей 30, не работает уже года 2, другой работает, но денег не дает, зато алименты и просто так огромные суммы тратит на 2 детей в других браках, еще один-приставал ко мне и этим все сказано, еще один- я знаю что у него любовница. . короче, ни одного нормального
каждый человек имеет то, что заслужил.... а мужья у моих подруг замечательные, да и сами они такие же.... а ссоры и трения бывают у всех...
Я всех подруг ликвидировала лет 15 назад!!
Олеся Покотило
молодец!
я не рассматриваю мужей своих подруг, общаемся нормально
Очень нравятся. Моим девченкам очень повезло и я крайне за них рада.
Мужчины все семейные, порядочные, как в сказке.
Даже мой муж признал, что с подругами мне повезло - у них всё в жизни на 100 баллов.
Вот никто не развелся за 10 лет, только все расцветают всё больше и больше.
Я лично с их мужьями не общаюсь - нет надобности.
только по характеру
я их как мужей совсем не оцениваю, общаюсь дружески
Это их мужья и их выбор, мне все равно, общаюсь нормально, но не воспринимаю их как мужчин совсем)) ) Какие-то еще доп. подруги)))
Все мои подруги себе в мужья выбрали хороших достойных людей. а правильность выбора покажет жизнь.
как муж заслуживает жену, так и жена заслуживает мужа....
Почти не общаюсь, нас ничего не связывает. Дружу и встречаюсь только с подругами, но не с их мужьями.
Вот что самое интересное - все мои подруги свободны, как ветер! Одна я замужем, поэтому они мне иногда немного завидуют...)))
Они их мужья, пусть им и нравятся, а я с ними общаюсь также как и со всеми остальными.
да нравятся, все подруги, у которых мужья, сделали удачный и правильный выбор (иной раз приходит мысль наоборот...)))
Я с ними общаюсь хорошо, это ведь выбор моих подруг, отношусь я к ним либо с уважением, либо нет. И ничего больше! В мыслях боюсь представить себе что то личное и близкое с кем-нибудь из них !!!
это их выбор, а ко мне они каким боком?
У меня все подруги незамужние пока.
Настоящий лягушонок, прям даже лягушка