Свадьба, венчание, брак
как сделать правильный выбор???
не могу простить,хотела но не смогла,а там возможно новоя любовь,как выбрать и не ошибиться вновь???
бог всегда с одной руки забирает, а на другую даёт!!!! только вот что забирает известно, а что даст это пока тайна...
шапку по сеньке мерять
никто не может гарантировать что не наступишь на те же грабли
Катерина Коновалова
Джулия! я чего то не пойму, почему твой вопрос в ответах у меня помечается как вопрос друга))) у тебя такого нет??
Нужно уметь прощать. Что толку держать в себе боль? От непрощения душа чернеет. Нужно простить и быть готовой к новым встречам.
Да от "старого"-то хоть примерно знаешь, чего ждать:)
в глубине души все равно простить не сможешь даже если решишь остаться, зато появится комплекс нереализованного счастья
Думаю надо хотя бы поговорить серьезно, наедине, в хорошей обстановке без сцен и скандалов. Удачи!
Не смогла и не смогла. у вас опыт теперь есть, проанализируйте. свобода подходящее время для этого? куда спешить? Уметь прощать далеко не все умеют, от того люди и злые. Но учиться никогда не поздно, а вот когда научитесь, тогда и прощать не за что будет. На счет тех же грабель-если не будете убегать от самой себя, а разрешите эту ситуацию, расставите все по полачкам, то таких ситуаций уж точно не будет.
Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.. ! Прощай быстро.. . Целуй медлено. . .Люби искренне. . Смейся неудержимо. . Жизнь коротка.. ! Нарушай правила! =)
Не бойся ошибиться, поддайся чувствам, прислушайся к сердцу...