Свадьба, венчание, брак
какой мне выбор сделать. . я не знаю.. ( ...
в моей жизни появился человек - Максим. он мне очень давно нравился. я решила с ним начать отношения. очень тяжело было т. к. мальчик очень видный и слишком высокомерный. постоянно мне рассказывал какой он крутой, и бывали моменты когда предпочитал вместо меня друзей своих. делал неоднократно больно, на утро звонил и говорил как сильно меня любит и просил прощения. потом мы расстались, в этот же вечер я познакомилась с другим. - Антоном. мне с ним стало очень интересно и комфортно общаться. дальше я узнала ещё ещё ближе, он мне понравился. мальчик оказался очень не простой, имеет всё, в жизни занимает высокое положение. мы стали общаться, тут объявляется снова Максим, и я делаю выбор в пользу максима. через пол месяца мы снова расстаёмся с максом, из-за очередной его выходки. я остаюсь одна, слёзы, дипрессия, истерики.. . и тут снова появляется в моей жизни антон. мы пошли гулять с ним и встретили максима. Максим стал оправдываться, просить прощения клясться в любви, срыватся на антона. антон нервничал, но молчал. в тот вечер находясь меж двух огней мне пришлось не очень корректно поговорить с максимом. я впервые увидела его искренним. он меня действительно любит, но он просто разбалованный мальчишка. мне сейчас жаль его. к максиму меня тянет, но это не любовь.. . а антон- мне с ним хорошо, мне с ним интересно, но отношений я с ним не то что бы не хочу, мне просто всё равно ...наверное просто это выгода, наверное просто хочу общения смены обстановки.... а может это и чувство. . и максима я не хочу терять, но боюсь что выбрав снова макса ничего с этого хорошего не выйдет.. . а если не выберу макса, я не знаю что будет с антоном у меня дальше. . если что и будет. . я не знаю какой выбор лучше сделать.. . я не знаю что чувствую. . то сердце говорит максим, то говорит - антон. . а выбор делать нгадо. они меня оба поставили перед ним..
Выбирать нужно уют и надежность. С кем чувствуете себя увереннее, кто не дает сомневаться в себе и собственной привлекательности, не дает поводов для ревности.
У Максима еще детство в попе играет. Зачем вам истерики, ругань.. ? Это красиво только в клипах. Не просто же так расстались. В одну реку вы уже входили дважды - ничего не вышло, зачем повторять прошлые ошибки? Встречаясь с Антоном, быстрее забудешь Максима. Если к Антону вобще не лежит душа, то "лучше быть одной чем с кем попало"
найдите третьего и успокойтесь.
Выбери того, от кого больше хочешь ребенка (или большее количество детей) , который будет вылитый отец
Если вы мечетесь меж двух огней - значит они ОБА вам не нужны! Когда тебе человек нужен ты не думаешь его выбрать или кого-то другого, ты просто знаешь, что это тот человек который тебе нужен.
Девушка, Вы не пробовали сходить к психологу, например.
Извините уж но судя по Вашему расказу то Вы хотите и рыбку съесть и н.... сесть. Так небывает а Вы просто незнаете чего хотите или хотите все и сразу.
Шли двух подальше.
Не пожалеешь!
Максим так и будет капризы показывать, не изменится. Либо Антон, либо вообще другой, третий. Это же не последние 2 мужика на нашей планете, да?
я думаю антон! не знаю почему....