Свадьба, венчание, брак
Что более правильно? Лучше сделать и пожалеть чем не сделать, или не зная броду не суйся в воду?
Не делать
каждый раз надо думать, нет общего подхода
У меня в молодости был знакомый, (в дальнейшем очень удачный бизнесмен) - так у него был девиз -ПЕРВОЕ ЖЕЛАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВИЛЬНЫМ! Кстати, пользуюсь до сих пор
Смотря в какой ситуации жизненной. Есть такое что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и всю жизнь грызть себя что не использовал шанс. А есть именно что лучше не влазить.
лучше не делать, чем сделать и потом всю жизнь жалеть об этом.
Нужно делать что велит сердце и быстро принимать решения по зову сердца, а тех кто мямлит, вечно тормозит и обдумывая каждый шаг и спрашивает во соцсетях как тут быть а как там, таких не любят женщины и вечно над ними все смеются, в народе они прозываются "тормоза"
оба варианта правильны. зависит от вашего опыта, авантюрности характера и ситуации
У меня получается так : " Сделать и пожалеть!!!"
Лутше сто раз посмотреть на ситуацию как она потом будет, если говорить за сложный выбор свадьба, какую роботу выбрать, или сделать предложение девушке) а встречатся это ж не тяжелый выбор, это как вместе отдыхнуть на море)) не понравилась есть еще многокрасивых и ласковых девушек) которые будут желать с тобой познакомится) Или когда нужно куда то сходить, взять отпуск или не брать, ити в тренажерку или не идти пить алкоголь или не пить, и так далее)), я такие вопросы решаю быстро не задумываюсь) и не трачу на них много времени