Свадьба, венчание, брак

А вы когда нибудь оглядываясь назад думали как же правильно я сделал?

год назад рассталась с мч, это расставание далось очень тяжело. очень сильно его любила, закрывала глаза на постянные пьянки на измены...но все же собралась и ушла однажды. Сейчас он совсем спился, на работе держится потому что друг его начальник жалеет, вокруг постоянно какие то девушки с сомнительной репутации. И смотря на это думается как как можно было с ним жить, и как можно было любить. Как будето и любви вовсе не было
всё правильно сделала, уважаю.
такая же ситуация была.
общалась с м. ч.
любила его, и он меня, но характер у него был страшный.
гулял часто, изменял бывало.
я собралась с силами и рассталась с ним ..
он просил вернуться очень долгое время, но я пересилила себя, хотя было ооччень тяжело, отвлекала себя как могла, и всё равно, в процессе отвлекалки плакала.. .
прошло пол года мне легче, о нём и не вспоминаю и я думаю "какая же я молодец"! :)
Лиза Поздеева
Лучший ответ
да, и не раз))) ) я все время как жопой чую
любовь и жалость женщины путают. тут мы дуры.
инстинкт что-ли, всех пригреть, лишь бы жило оно.. .
на трезвую голову жизнь строить нужно. и назад не оглядываться.
для прошлого пенсия есть.
а пока живи.
вся грязь останется где-то далеко-далеко...
Гулиза Аширова
Правильно сделала, что рассталась, не надо об этом жалеть. И зачем он тебе этот забулдыга нужен? С ним отношения лучше не восстанавливать - бесполезно. Не приведет к добру вас обоих. Найди себе более достойного человека.
вот меня также кинула девушка. ну побухал я с годик ( с остановками) тоже думала правилно сделала----а теперь волосья на попе рвет- назад хочет но мне теперь она не нужна. Предала! ------пошла на ..й. зато теперь я с баблосом и совсем что мне нужно. причем прошу заметить что бухаю я раз в месяц - и алкашом не стал.
Иногда лучше сделать и пожелеть или не сделать но потом всю хизнь желеть.... у меня также есть знакомый который растался с девушкой и запил уже лет 5 пьёт иногда бывает трезвый но иногда.
ТА ВАЩЕ