Свадьба, венчание, брак

Оглядываясь назад, вы бы пересмотрели свое поведение в браке? Строптивость, пофигизм, непослушание?

помните анекдот : Жена возвращается домой пьяная, косметика вся размазана. Муж открывает дверь и говорит: "И ты хочешь что бы я тебя в таком состоянии в дом пустил??
-- А мне пофиг, я за гитарой!"
Такой я была лет 13. а когда муж решил уйти от меня. Все встало в точности до наоборот.
Света Дьякова
после ухода мужа пересмотрела, но не такая плохая была, просто уставшая
Данька Филилеева
Лучший ответ
Непослушание - это родом из детства и отношений с родителями. В браке люди не слушаются или не не слушаются друг друга, а ищут компромисс.
Айнур Баян
нет, не пересмотрела бы))))) ) не устраивает - не держим))) ) тем более я себя веду адекватно и сцен и истерик не устраиваю
Я многое пересмотрела за годы совместной жизни. Сейчас я гораздо лучше, чем была на первых порах ))). Хотя иногда думаю, что мужчины любят таких как в анекдоте.. . Я такой была ДО замужества.
Maria Emelyanovna
Все это было в первом браке. Во-втором все по- другому.
Надо говорить с мужем.. обо всем, и тогда доверие, любовь и уважение будут не пустыми словами. Я в браке 14 лет-чего только не было но во все времена я требовала уважать себя и старалась ничем не унизить его. Это извечное противостояние и философия двух полов.. Учитывать необходимо еще и то -из каких семей мы вышли сам.. Я не хотела походить на свою мать и я уверена что это сохранило мне брак не раз. Думаю я ответила
Света Дьякова я 15 лет в браке. то, что всякое было в браке это точно
мужу моему надо поведение пересмотреть... ато ох че может быть...
я бывает вот натворю, наговорю, потом сижу и переоцениваю.
а я сама ушла, поэтому пускай он пересматривает, чего же от такого золотого него я ушла
Natali Udayev