Свадьба, венчание, брак
Исходя из текущий жизни, я понял следующее. Любви нет, как бабы, так и мужики хотят убереть свое имущество в браке?
Чтобы что баба, что мужик смогли урвать кусок себе при разводе если что пойдет не так. Ну и были материально защищены. Дети это уже отдельная тема, они роли не играют особо. Если телка живет у мужика, а хата записана на мужика она получается на защищена. До брака если это было все на мужика сделано. Ей надо во время брака в хате прописаться, чтобы после развода чет получить. Жизнь какая-то сабачья, с такими мыслями и семьи ненадо. Не вы так, дети вас в дом пристарелых пропишут.
есть.только некоторые не воспринимают всерьез тех кто за ними бегает,а другие расстаются из за малейшей обиды и на зло на других женятся\замуж выходят.
какие забавные персонажи тут иногда вещают, просто прелесть )
Ничего плохого я в этом не вижу,если у них такие мотивы и нет других
Да ну, ты просто разочарован в жизни и так видишь теперь
Это всегда надо держать в голове!
какая б ни была любовь, денежки любят счет и думать о плане В--всегда надо
Что люди не святые, и мы не в сказке живем. И самый близкий друг завтра может оказаться самым злейшим врагом.
у меня тоже нет доверия к людям, особенно брачным партнерам. Я не понимаю этих идеалистически настроенных людей. которые бегут в брак как в сказку, питая себя иллюзиями о любви, ответственности и прочих добродетелях
Детский лепет:)
Не правильно думаешь. Прописки нет уже лет 35 как. Есть регистрация. Регистрация не дает НИКАКИХ прав на недвижимое имущество. Снимают с рег.учета по суду.
Это естественно, что люди хотят быть защищенными и для этого специально придумали брачные контракт, который и регулирует вопросы владения имуществом в браке и после развода.
Хорошее дело браком не назовут
у меня наоборот,всё на бабах...когда женился была однушка у меня,счас двушка на доче и жене.я то так тока зарегистрирован
Тогда семьи не надо!!
Говорите только за себя. Для меня любимый человек самый дорогой человек на свете. И я буду о нём заботиться и делать его счастливым из всех своих сил. И его имущество мне не нужно. У меня и своё всё есть. Единственное только не потерплю предательство, обман и измену. Просто уйду от него и всё.
С такими мыслями действительно семьи не надо
Так перепеши хату на родителей и все. Ты же не все уловки знаешь ещё
Нет имущества - есть любов. И на оборот. Блядей хватает.
У меня брачный договор подписан.
Я как только забеременела, так перед вступлением в брак сначала свекровь с мужем быстренько меня под белые ручки к нотариусу повели, чтобы брачный договор оформить. Чтобы в случае развода, хата за ними осталась.
Так что у нас с ребёнком ничего нет...
Интересно, больше ни у кого таких ситуаций не слышала.
Все как-то кому надо, ещё до начала отношений оформляют обычно, без участия будущих жён. Либо ничего не оформляют.
Так что у нас с ребёнком ничего нет...