Свадьба, венчание, брак

Что можно сказать про бабу, которая принимает мужика после нескольких лет шляний по другим бабам в поисках лучшей жизни?

Тип один несколько лет шлялся, всё хотел то в семейку обеспеченную подлезть затьком к бывшему меру города (баба с двумя детьми), то по разным другим жил-подживал.

Я конечно не женщина, но, для меня если баба с другим была. для меня она уже "токсичная" и "заразная"...Мож конечно, я впечатлительный сильно и для кого-то даже ещё приятнее, что она кому-то ещё нужна, а значит пользуется спросом.
терпеливая, смиренная. Мне кажется все так уже привыкли к мужским изменам, это со всех сторон, известные люди и то не стесняясь на 2 семьи живут, рожают детей, что говорить про неизвестных, вообще делай что хочу. ПОэтому когда это происходит то.. ну и чё. поплакали и дальше семья. Это очень большая тема, почему она принимает, это и её психологический портрет может быть-неуверенность в себе, и тд, или это материальные вещи, или со стороны судить то легко, а представь кто из женщин готов разорвать привычное, и снова одна. оСОбенно когда тебе не 16, а 40, 50,На публике все конечно гордые, а что если завтра одна, сама зарабатываешь, сама в одиночестве живёшь, сама чинишь розетки, ездишь в магазин на автобусе, а если ты не привыкла, пойди разорви это. таких баб единицы которые могут крушить--ломать так что щепки летят)
Елена
Лучший ответ
Всякое бывает. Не берусь судить.
сказать можно только одно - ведёт замкнутый образ жизни и понятие "самоуважение" ей вообще неведомо.
любовь тут ни причём
Юродивая, паршивого кота с помойки подобрала.
Александра Соколова Очень даже симпатичная баба. Правда, дочка у неё уже от него была.
попытка устроить личную жизнь
безупречных нет
Zebiniso Raxmonova
Любит может .не?
Любящая дура обычная
Ярсина Инна
У каждого второго нынче чья-то бывшая жена, так что ничего удивительного
Бытует мнение, что первая жена всегда лучше второй и последующих))
Да и кому он на старости нужен?))
Galiya Saginbaeva
Очень много таких знакомых. Аргумент один - "ради детей".
~ Girl In White ~
не до хорошего уже может
Просто не уважает себя.
У меня родственница за такого 7 лет держалась, он по бабам бегал, она все видела..
Она и старше него лет на 5.
В итоге ему пинка все дали, он к ней попросился, она с радостью приняла.
Год назад поженились, она и родила уже..
Я такое не приемлю. Зачем мне чмошник. Он меня бросил, а я его типа люблю и жду, да щазз. Ну дура, что ещё сказать.