Она начинает сравнивать, взвешивать, накапливать претензии, требовать от него быть быть таким, как другие мужья, пытается прожить чужую жизнь.
Чаще всего конечно, приводятся в пример мужья-подкаблучники, живущие без цели и ориентира в жизни, потому, тратящие все свободные деньги на украшение своей бабы, её отдых и развлечения, других интересов у них нет и баба очень зорко следит, чтобы они у них и не появились.
А как быть мужчине, для которого баба всего лишь временный спутник в жизни, а не центр вселенной?
Свадьба, венчание, брак
Почему некоторым бабам постоянно приходит в голову сравнивать своего мужа с мужьями других баб по их же рассказам?
Ну вот не видят они реальности.
Да что ж ты такой болезный то, с такими вопросами.
И ты больной, и окружение больное.
Нравится тебе мой ответ или нет.
я с обратно стороны, во -первых, мужик для которого я " временный пунктик" или который морочит голову свободными от обязательств отношениями, типа штампик в паШпорте не главное, он топает с миром ...мимо меня!
даже если все мои подруги предпотут жить "временным пунктиком "(благо таких дур в моем окружении реальном нет ) у любителя свободных отношений, для меня это не будет примером! Я выкладываюсь для мужа по полной, он часть меня, значит он лучший, какие сравнения вообще могут быть ...с кем? Если я сделала выбор в пользу одного, значит он лучший и ТОЧКА!
Я могу сравнивать. конечно, но сравнения всегда в пользу моего ))) мой умнее, мой добрее, мой отвестственнее, мой спортивнее и тд и тп ...мой, патамуша мой, а мое всегда лучше, чем у других !
Тебе видней. Я не сравниваю.
У других мужчин нет таких проблем -жены восхищаются ими, уважают, а не сравнивают с какими то мужьями каких-то баб, даже не обсуждают. видимо. Ваша конкретная баба просто не уважает Вас и ни во что не ставит -учитесь у успешных мужчин. почему такое только у Вас или в Вашем окружении
Как быть тому мужчине?
Не стоит жениться, чтобы не тратить все свободные деньги на украшение своей бабы, её отдых и развлечения.
Всё познается в сравнении...
мой несравненный