Свадьба, венчание, брак
Почему девушки думают, что сами в голове пустышки, но муж бизнесмен нужен ?
пустышка никогда не захомутает богатого мужика.. так что, далеко она не пустышка..
знаю. . бизнесменам на работе хватает говорить о работе, делах, контрактах .. дома им нужна разгрузка и моральная поддержка .
с пустой головой тоже поговорить хочется хоть про глупости или про секас на другое у них ума не хватает
от лени и недальновидности
Вы что бизнесмен? Не озадачивайтесь ненужными вещами. Вам это не грозит.
Значит не совсем пустышки, если пытаются себе обеспечить надёжный (по их мнению) тыл. А вообще это нынче как дань моде - кто удачней выйдет замуж - ты или подруги.
Богатые и умные бизнес мены очень часто выбирают себе пустышек. А зачем ему умные? Поговорить он и с друзьями может и с другими женщинами. А жена ему для красоты нужна, что бы не стыдно было в общество выити.
Женится ли бизнесмен на неухоженной интеллектуалке?
Раз богатый бизнесмен женится на пустоголовой модели, значит это его выбор, и ему нужна красивая обертка.
а зачем с ней говарить)))
А как иначе прожить с пустой головой? Кто за тебя думать будет?
Браком по любви мы называем брак, в котором состоятельный мужчина женится на красивой и богатой девушке, а пустышки "замужем" в саунах.
Потому что сами пустышки и ничего не могут, вот и нужен богатый мужик