Свадьба, венчание, брак

Почему девушки всё равно хотят замуж, прекрасно понимая, что муж не спасёт от проблем и даже способен их прибавить?

Многие молодые девки - мазохистки и мученницы по своей природе. Им нравится страдать, чтобы все вокруг их ходили охали и ахали, жалели их. Наверное, по-другому они не могут к себе внимания привлечь.
Наталья Камелина
Лучший ответ
У людей с проблемами и муж - проблема. А нормальной женщине муж не только член семьи, но и лучший друг, верный товарищ, источник позитива, заботливый отец и плюшевый мишка в одном лице.
Ольга Глазунова Вот после таких слов, ещё меньше хочется жениться.
вопрос на миллион
реально
ведь каждая думает что это только кристине орбакайте нос муж сломал, да и то наверное это неправда, или сама довела хорошего мужика, или пиарится. А они--достойные. И муж--это оплот гарантий, серьёзности, и любви, а не просто пришёл--ушёл". И это всё на фоне творящегося брачного беспредела, просто надо открыть глаза и посмотреть подальше своего подьезда. Мне иногда кажется женщины прикалываются, особенно те кто туда ходят каждые 5 лет. Но нет, они реально так живут). Такие вот оптимисты
Мужики разные, есть и те кто решит все проблемы и подарит счастье.
Юля Яковлева
Да ничего они не понимают. Если бы знали, то не стремились :)
Sandugash Bazarbayeva
Именно молодые ни разу непобывавшие замужем и хотят, по своей наивности и неопытности. Это потом уже в процессе семейной жизни розовые очки слетают.
Аноним ))))
Так это смотря какой муж. Вдвоем проблемы решать легче.
Lona Haruno
Смотря какой муж. Мой муж помогает мне решать мои проблемы и не нагружает меня своими.
Татьяна Чекмарёва А у меня нет проблем, и поэтому муж не помеха....
Хотят секса и детей
А вдруг повезёт
Лаура Егетаева
инстинкт
Анна Матюх
Это модель поведения, которую "вдалбливают" всем обществом с детства, особенно родственники, которые уже попались на эту "удочку".
Для них замужество, это огромный бизнес-проект, по ограблению мужчины и присвоению не заработанного ими имущество, воровству, краже, грабежу и вымогательству денег, краже детей и тому подобное, короче брачно алиментный аферизм процветает
Людмила Рукавишникова Твоя мамка папку сильно ограбила. Оно и видно
Пожениться развестись и с помощью конченного закона заебашиьь себе 50% имущества
Согл