Свадьба, венчание, брак
почему моя подруга не разводится, если не любит своего мужа да и денег нет. почему она с ним до сих пор вместе?
это она вам соврала что не любит))) ) у меня тоже есть такая подруга.... более того её муж весь в редитах скрывается от банков не платит их вообще... не работает.... гуляет по вечерам с друзьями, пьет а она в это время с малньким ребенком занимается, готовит кушать, стирает, убирает и работает на 2 работах мама сидит с ребенком)))) ) у неё у самой кредит на 700тр.... работает на одни кредиты и мужа кормит с ребенком ...мама ещё работате на пенсию не вышла выдет и маму будет кормить.... вот так-то... так что не лезьте в чужую семью! всё равно ничего не поймете.... я вот тоже не понимаю....
Не хочет как ты-коротать свой век старой девой.
денег нет. любви нет. но и ничего другого лучше нет. В одиночество никому не охота возвращаться
а у нее спросить не пробовали? видимо есть на то свои причины у нее...
боится перемен
или думает, что не встретит лучшего
А вы её саму спрашивать не пробовали?...
Живет по принципу, что на безрыбье и рак рыба. То есть. наверно, боится одна остаться.
а Вам от этого как видно плохо, ПОДРУГА?
А тебе не кажется, что это её личное дело?
возможно, ей нравится регулярный здоровый секс
Если Вы спрашиваете у нас, а не у неё,значит не такая уж Вы ей подруга (а развод или совместная жизнь, это дело их, но никак не Ваше, если конечно у Вас там нет своего интереса)
А ты наверное так и ждеш когда она разведетса что бы мужа себя подобрать?
причин может быть много. не все так просто на самом деле. развестись, это не ногти обрезать. тут возможны тонкие нюансы.
это её жизнь и не стоит туда вмешиваться.
не может решиться на этот шаг)) ) поверьте, это достаточно трудно)))
боится перемен, а зря ...
Судя по вопросу вам нужен ее муж, уж больно тонко намекаете на толстые обстоятельства...
Тебе какое дело, Крыса?
Может ей нравится ныть что все так плохо, а саму все устраивает.... или из трусости что то изменить в своей жизни.
У неё спроси. А вообще она наверное тогда всё же любит его, ну а если есть дети, то может ради детей с ним живёт. Проще поговорить с ней на эту тему =)
Так многие живут! Со стороны может казаться всё,что угодно, поэтому не лезьте туда, можно просто послушать подругу и всё.Возможно муж её очень любит, для женщин это важно!
дура она вот и всё