Свадьба, венчание, брак
Иду замуж с мыслями: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Уважение, привязанность есть, а вот страсти нет
У вас такое было? зато мы знаем друг друга от и до, что говорится, я готова быть ему спутником, убирать дома, готовить вкусную еду, родить ребенка ему, уверенна, что он редкий настоящий мужчина... но глубокой любви нет... не придется ли мне пожалеть, что своей большой любви я так и не дождалась???
Все может случиться и может показаться что влюбилась зря поторопилась, нет не зря именно такие браки крепкие поверь мне дедка сама поступила так же более двадцати лет назад. Не жалею не капли это как бог помог выбрать, дети замечательные выросли чего еще желать. Мне мама говорила что хорошего человека всегда полюбиш так и вышло. Счастье вам.
а это и есть любовь, когда вы готовы родить ему ребёнка и быть рядом
просто вы по своей "ненасытности! " хотите, чтобы сладкий торт с кремом ещё полили - посыпали мёдом и орехами
смиритесь с тем, что любоф все равно превращается в привычку (удобную и приятную, но привычку)
зачем торопишься в 22 года замуж ?
она придет со временем, страсти нужны только в койке, а расчет и нормальное построение семьи идет не от башки обезумевшей, а от мозгов, и глубокое чувство будет обязательно, и нормально, ведь такие вещи проявляются не сразу, Вы увидите своего мужа другими глазами, раз он такоц хороший. А страстишки, как правило, быстро заканчиваются, и женщина остается наедине со своими прблемами, семья зачастую распадается, так что не гневите Бога и выходите замуж за порядочного человека. Удачи
знал бы прикуп-жил бы в Сочи...
На самом деле когда нет чувств, то своместное сожительство превращается в психологическую каторгу. Жить надо в радость!
И потом совершенно непонятно: а почему вы считаете, что обязательно должны выйти замуж за этого человека? ! Вы можете с ним жить в гражданском браке для начала.:)
уверена. что не придется. у вас будет прекрасный долгий и счастливый брак
Может вы всегда рядом поэтому и страсти нет, расстаньтесь на недели две, проверишь.
нет, не придётся.. . главноедоверие и уважение!! ! а то бывает вначале страсть безумная, а потом ненависть лютая...
Есть шанс дожить до золотой свадббы, чего и желаю!
страсть она проходит.. . и вы возможно поймете что с вами рядом самый близкий и дорогой для вас человек. Я это поняла когда уже 6 лет встречалась с будущим мужем.. что он у меня такой один единственный который любит не обманет никогда и не предаст и теперь я понимаю что по настоящему люблю.
Страсть со временем проходит, а вот полюбить вашего мужа вы можете!
А все перечисленное вами не мало, для того чтоб быть счастливой! Удачи!
было еще как.... замуж шла то уже любила а готовилась к свадьбе так ни страсти ни любви... просто знала что именно с ним почему то буду счастлива он очнь любит! конечно он мне был очень приятен и все такое... а теперь как говорится за уши меня от мужа не отташиь!!!! люлю и о го го как! и вам желаю...
Если позже встретишь настоящую любовь, возможно пожалеешь (что не факт) , а вдруг вы с ней (с любовью) разминетесь?
Страсть со временем проходит у всех, а вот любовь, уважение, не всегда присутствуют, короче в оконцовке ничего не остается-пустота и раздрожение. А тебе повезло, у вас есть основа, стержень, а костер страсти можешь периодически разводить сама, все в твоих руках. Удачи тебе.
прям 19 век какой-то...
зачем спешить лучше обождать
С детьми не спеши. Я своего тоже не любила когда замуж выходила - он активно добивался, а я также испытывала к нему тёплые чувства, уважение, привязанность но не любовь. Решила что он наиболее подходящий кандидат в мужья из всех кавалеров и довела его таки до загса. Через год поняла что люблю, тогда и забеременела. Так наш брак уже 14 лет жив и это счастливый брак (а на ответах мне постоянно пишут - как же вам повезло с мужем) . Так что главное - чтобы тебя любили и о тебе заботились. И потом не зря же в народе говорят стерится слюбится. Только с детьми не торопитесь - беременность нужно планировать и рожать тогда когда ты абсолютно уверена в своем муже, в том что он хочет ребенка и будет хорошим отцом, и в своих чувствах к нему.
я вот когда-то отказалась выйти замуж при таких обстоятельствах, а потом никто больше особо-то и не звал.. .
мне 31 - я не замужем, жалею, что тогда отказалась от замужества...
Страсть проходит. Через год, через 5. Не важно. А вот уважение и привязанность может так и не возникнуть на углях.. . Семья это именно уважение, привязанность.. . родство. Так, что на таком фундаменте именно семья будет хорошей.
А страсть.. . Со страстью каждый разбирается по-своему...
Встретите любовь-разведетесь
может стои не много подождать! представь если не сможешь так жить! то как ему будет больно потом узнать что к нему непылали страсть! а может пото всё вспыхнет такой страстью что и не снилось! чего тебе и желаю!!!!
Главное, что Вы сейчас в этом уверены! Поэтому и делаете это. Если есть малейшие сомнение - оттяните время, может что-то произойдет.. . А если невмоготу пробовать жить вместе - начинайте.. . Ведь выбор есть всегда
Удачи Вам!
только с детьми не спешите
Зачем тогда идти замуж с такими мыслями? Может стоит подождать определится?