Свадьба, венчание, брак

а вы замуж по-любви вышли??? если нет - то почему? если да - не жалеете?

La
Laura
первый раз от нефиг делать - развелась, второй по любви - не жалею. Дай Бог всем так замуж выйти.
Theodora Chemerzova
Лучший ответ
рано или поздно ЛЮБОГО будет свербить мысль "Мля, я продешевила! "
Света Столбова
вышла замуж по любви... не жалею))
Катя Агбалян
У меня тот редкий случай, когда любовь и расчет))), и мы счастливы!)
Алина -----
нет, по симпатии, сразу поняла что такого мужика упускать ни как нельзя и не промахнулась. теперь люблю
Я замуж пока не вышла, живу в гражданском браке, но чувство буд-то были рассписаны в загсе. Не жалею о своем выборе и когда законно оформим брак не буду об этом жалеть.
по любви и не разу еще за 5 лет не пожалела!
Жан *****
Да вышла по любви, и не жалею, ведь у меня две замечательные дочки.
вот почитала ответы на вопрос - непонятно, почему многие пишут, что любовь рано ли поздно проходит? да неправда это... на самом деле наоборот: если это не просто вспышка некой влюбленности, то она никогда не закончится, а, наоборот, будет развиваться и становиться все больше и больше... в моем понимании, это и есть настоящая любовь... мы вместе год... кто-то скажет, что мало... да, конечно, мало... но за этот год сколько всего было! сколько раз можно было сказать: это проблема из твоего прошлого.. . но никто из нас этого даже не подумал... вместе решали и решаем, по-моему, научились понимать друг друга с полуслова... шутим, что у каждого свой "хвост" (дети, родители, родственники; теперь уже зятья, свахи - а это дело ооочень "тонкое"), учимся находить общий язык с ними со всеми... я думаю, люди постарше поймут, о чем я говорю... и самое главное: вот сейчас, спустя год, я намного больше люблю своего мужа: мне хочется о нем заботиться, я всегда с нетерпением жду его прихода с работы, меня ничто в нем не раздражает, я доверяю ему абсолютно... и даже странно как-то сравнивать то чувство, когда мы только начинали жить вместе и нынешнее... по сравнению с тем, что я чувствую к нему сейчас, то еще далеко не было любовью в том понимании, которое вношу в это слово я.
Алла Пешкова
По любви, не жалею
Sandugash Gomez 33
я вышла замуж тока из-за ребенка, т. к. была на 2 месяце. тогда не жалела очень хотелось кольца на палец (как бы смешно не звучало и + не хотела с пузом и без кольца ходить) а щас доче 2 года было а с фев. с мужем не живем. .
в принципе если что то не устраивает то тока себя нужно ругать.. конечно один человек не может виноват быть. но дажде сейчас иногда общаемся у меня нет что вот может вернуться, нам с дочей и так не плохо;)
С первого взгляда полюбила вместе 19 лет, это здорово! (встречались 3 мес. до свадьбы)
любовь остывает, а не по любви значит за деньг или за что то другое и пока оно есть будет хорошо и не пожалеет
первый раз по-любви-из жалости не разводилась терпела до ..и чего ждала?. второй раз сама не знаю почему то-ли привыкла\ часто общались не собираясь замуж \то-ли с дочкой сговорились взяли меня измором. но оказалось на зависть окружающим и на радость мне. пережито много \я заболела четыре месяца не вставала и столько внимания и заботы дай бог каждому. \прожили много если посчитать а так вроде ничего и не изменилось в наших отношениях. вот и знай как угадать?!
конечно, да. я никогда ни о чём не жалею.
Melissa ********
Я свободна. Не понимаю как можно жалеть о том, что вышла замуж по любви?? ? По-моему это глупо.. . В любом случае любовь рано или поздно проходит, главное, чтоб было уважение, взаимопонимание, тогда семья будет держаться. Это мое мнение.
Нет не по любви, потому что наверное ролики за шарики заехали и покатили куда прикатили, а прикатили к замужеству без любви и даже не по расчету! И такое бывает!
А я женился по любви и тоже не жалею ни капельки !
По любви, и не жалею!
я еще свободна
по любви. . не жалею!
Elena Gradova
Dumayu bez lubvi,tocneye cuvstvuyu.I ya eto znala koqdavixodila zamuj 8 let nazad a vot teper problema xocu razvestis vot tolko netu una normalnoy postoyannoy raboti,i voobshe neznayu kak bit.ya po etomu povodu v etom je pomoemu razdele zadavala vopros procitayte pliz.vopros zadala 10 minut nazad.