Свадьба, венчание, брак

выйти замуж без любви,но с деньгами или с любовью,но без денег,как перспективнее?

По любви конечно.. зачем продаваться за деньги.. ничем от проститутки отличаться не будет))) а деньги появятся потом.. это дело наживное и производное от ума вашего супруга)))
Соня Тухватуллина
Лучший ответ
...или с любовью и с деньгами.. . Так тоже бывает ! :-)
Ольга Воронина
1. костер любви горит ярче, если в него подбрасывать деньги
2. с милым в шалаше рай только до первых заморозков.
3. любоф приходит и уходит...
Перспективнее вам работать на панели где-нибудь на Тверском бульваре, или Ленинградском шоссе в Москве!:)
Надежда Журко причем здесь я?это вопрос совершенно не имеет ко мне никакого отношения.слава богу,я уже давным-давно замужем,и недостаток в любви и деньгах,к счастью,не имею!
Лучше с деньгами и по любви.
а может подождать пока? денежки научиться зарабатывать...
Lyazzat Dosymbaeva
А это, как фишка ляжет.. . Я первый раз вышла замуж по огромной любви за весьма обеспеченного молодого человека, а через год развелась.. . :))
А второй раз выходила замуж и без влюбленности с моей стороны и без особых денег - 8 лет в браке, весьма счастлива.. . :)))
Главное деньги. остальное появиться после
выйти замуж без любви но с деньгами, в миг можно оказаться без любви и денег, выйти по любви но без денг, в миг может оказаться и любовь и деньги, бедный может разбогатеть, а богатый обанкротиться или все останется как есть!
Salamat Izimbetova
смотря в чем Вы видите перспективу: иметь в дальнейшем счастливую семью или богатые апартаменты.
Катя Рабенок
Выйти замуж без любви, но с деньгами, конечно, перспективнее, о чем речь!!!!
Аня =)
Переспективнее вспомнить о Буридановом осле.
Елена Марфина
это зависит от того, что в тебе развито более - любовь к себе или материнство. Если любовь к себе, то тебе нужно выходить по любви. Если материнство, то ты подсознательно заботишься о будущем потомстве и о его благополучии (финансовом тоже) , - то выходи замуж за деньги.
Nazyma Toleubekovna
Давайте рассуждать так! 1. Выходишь замуж за денежного человека -обеспеченность, достаток, нервы в порядке- есть перспектива полюбить в дальнейшем? ! .Да!
2.Выходишь замуж по любви, но вокруг нищета. Со временем заел быт, озлобленность... Есть перспектива угаснуть любви? ! Да!
ВЫВОД...? Конечно, первый вариант, ты же не враг себе!
поставьте на одну чашу весов любовь, на другую финансы и какая чаша перевесит
Лилия Алимова
Выйти по любви-деньги дело наживное. А выйдешь за деньги-золотая клетка быстро надоест....
дочку замуж выдавали, папа с мамой год не спали, хоп, джигита подобрали, стройный, крепкий как булат, люди говорят, а жених то бедноват, когда муж без денег не одарит, не оденет. молодого гонят в шею приглашают богатея, табуном коней владеет не жених, а целый клад, люди говорят, а жених то скуповат, скупой и деньги копит, а жена в обносках ходит. и т. д. (женатый, лысый, скупой) . так невеста выбирала, лет прошло с тех пор немало, молодость ее увяла и глаза ее грустят, люди говорят, годы не вернешь назад, уже старовата, замуж выйти трудновато.
Брак строится не на любви или деньгах, а на взаимном уважении доверии. И то, и другое имеют свойство уходить. А остаются нам только терпение и привычка.
Galina Vasilevna
да никак, на все есть свое время, время свадеб и время разводов, люди меняються, меняються и приоритеты, но всегда нужно иметь и свое собственное
в каждом правиле есть свои исключения) тут не угадаешь)) ) придется спросить у фортуны какой точкой к вам она намерена повернуться))))
и деньги и любовь может закончиться со временем. Браки держатся на терпении, , вот им - то и надо запасаться, просчитать, что вы можете терпеть-отсутствие денег или любви. Иногда и денег никаких не захочешь, лишь бы избавиться, ещё и избавится не всегда удаётся и не совсем
выходи замуж без всякой перспективы за того, кого любишь и слушай свое сердце
В таком случае лучше не выходить ни за кого)))
Можно и так, и так, а дальнейшая семейная жизнь все расставит по местам. Все зависит от людей. По статистике разводы в первом случае 40/60, во втором 50/50. А решать тебе. Но я предпочел второй вариант и счастлив.
главное чтобы тебя любили
Поперспективнее конечно за деньги выходить замуж. :)