Свадьба, венчание, брак

А вы вышли замуж по любви или по глупости?

Считается что замуж нужно выходить по молодости и глупости,так как с возрастом начинаешь сильно копаться в человеке.Как вы считаете это правда?
Iryna Adler
Любовь случается по глупости...
Айнель ******
Лучший ответ
С возрастом видишь все плюсы и минусы. К тому же у каждого уже груз своих привычек. По молодости притираться друг к другу легче.
Анна Силицких
По любви. Но если бы родители не воспитывали чересчур строго, я не спешила бы от них уйти и повстречалась бы еще 2-3 года.
Ольга Бондарь
по любви в 18 лет... и слава богу счастливы четвёртое десятилетие
правда
По расчёту.
я выходила замуж по любви
по любви казалось.
мне пофиг что там нужно и кому, я вышла замуж по любви!
По ЛЮБВИ -- 20лет уж как!!!
Первый раз по глупости, второй раз по расчету (не материальному).
от нечего делать
По молодости-хрен его знает. Сейчас по уму. Никого так не уважала. Так и пропала. Счастлива. Спокойно.
Замуж.... не выходил.... Женился по любви !!!( И всем бы так !!!)
Выходила замуж по любви, надеюсь, что по взаимной.
не скажу что у меня была така прям сильна любоф...))) навер по глупости)))
по любви
считаю, выходить нужно по молодости, но не по глупости при этом!
пока молодые, легко приспособиться друг к другу. а в возрасте уже у двоих сложившейся характер и уступать никто не может (даже если хочет).
По глупой юношеской любви!
Первый раз вышла по молодости и большой глупости!
Второй раз по расчёту- будущий муж был самым надёжным человеком из всех, кого я встречала в жизни, при этом он меня просто обожал! Всё закончилось тем, что теперь мой расчёт превратился в такое же глубокое чувство к нему, чему я очень рада! Легко быть замужем, когда твой муж просто твоя половинка!
Маша Яриз
Вы правы. Это действительно так!
по любви и по расчету
я вышла по большой и чистой взаимной любви.
я всегда мечтала только по любви это сделать.
Замуж вышла по любви, за мужем живу в любви и великом уважении и прошедшие 28 лет брака и не заметила бы, если бы не возраст наших детей...
Чуть не вышла по-глупасти, но что-то сверху предотвратило это и я этому очень благодарна. Замуж надо выходить по-любви, т. к. только это чувство способно спасти отношения, позволить на полную катушку заботиться о любимом, дарить счастье, радость, нежность, верность: -))
вышла замуж по взаимной любви! в этом году 20 лет совместной жизни, и все еще у нас по любви! вот так вот!!!!
это правда
Veera Tisler
Сама не знаю...
уговорили, да правда
вышла по любви, но теперь считаю что это была глупость.
Ника Бергер
Истину глаголете.
Rimma Harutyunyan
по любви!!!!