Свадьба, венчание, брак
Если вышла замуж без любви а просто за надежного муж нормальный работящий, стоит лм
Всю жизнь тау и жить без любви или лучше развестись? Кто в такой же ситуации?
Об этом надо было думать до, а не после.
Мне в таких ситуациях жалко мужа. Он растрачивает свои душевные ресурсы на женщину, для которой ничего не значит. Хотя мог бы- пусть и спустя лет -дцать- встретить ту, единственную, которая даст ему нежность, ласку, любовь, заботу, уют. Которая родит от ЛЮБИМОГО МУЖА. А от любви рождаются такие красивые дети.)))
Мне искренне жаль женщин, которые рожают от нелюбимого, надеясь- стерпится- слюбится. Но зато есть повод не подпускать к телу ненавистного мужа 9 мес, ссылаясь на головную боль и якобы токсикоз.
И как такие вообще сексом занимаются- пять минут под одеялом? А желания, а мечты...
помни - любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Его любви хватит на двоих, если ты всё не испортишь.
А ты думаешь другие люди все любят напропалую? А ты задумывалась, что можешь никогда не полюбить никого?
сядь.. задницу прижми и ручки на коленочки положи)))
Если вы себя комфортно ощущаете, то почему бы и нет. А если вам постоянно приходится над собой усилие делать, вы ощущаете дискомфорт, то лучше развестись, иначе будет депрессия.

Придёт время, он сам поймёт это и даст тебе прощального пинка.
Разводиться, там в загсе вместе со свидетельством о разводе любофф выдадут - заживешь
А вы уже любили? Знаете что это?
Если да, то зачем замуж за нелюбимого вышли, везде же и говорят и пишут, что у единиц лишь только стерпится-слюбится и старадет прежде всего кто любит. Если нет, то не стоит разбивать сердце вашему надежному, вам может и не судьба вовсе полюбить или встретить того самого о ком вы мечтаете...
Подруга за 35 так и вышла второй раз.
Так и говорит, он меня устраивает, он меня не раздражает, мне с ним удобно.. Любви нет, но и жизни без него не мыслит.. Уже к одной " Любови" уходила.. Быстро домой вернулась)))
любовь не всё решает! а что вообще такое любовь? быт съедает всё...
влюбись в него и будет вам двоим счастье на долгие годы...
Если вы его терпеть не можете, аж прамо тошнит, то конечно, не стоит себя терзать...
Ну брось и найди алкаголика и живи по любви; раз работящий нормальный не нравится
Если одной жить больше нравится, то зачем себя мучить...
Можно подумать, ты кого-то полюбишь ещё кроме себя и своего ребёнка+собака или кошка может есть. Ты брачная аферистка, но это скрываешь. Нужен повод для развода подобающий. К мужу придраться нечем, чтобы разводиться, из-за мелочей не разводятся. На провокации не поддаётся твой. Вот придумала - нет любви к мужу. Помнится, у меня была жена, она ещё больше тебя дебильней, упрекала меня, что я её не люблю. Это повод для развода.
Я лично не понимаю, как можно без чувств по рассчёту жить .
...Моя мама вышла замуж по любви, и проплакала всю жизнь. Коко Шанель... Я так выходила замуж, со временем полюбила мужа крепко, уважала его, он меня, мы были счастливой парой, хотя и не было детей !
Жить с постылым точно не надо. Но появления новой взаимной любви тоже никто не гарантирует.
жить
(любовь это фигня из сказок, та же привычка к человеку за долгое время будет сильней)
Слюбится, стерпится... может, быть вы еще полюбите его. а вообще я считаю, что главное - это когда любят тебя.
Я вам искренне сочувствую и желаю огромной человеческой любви с мужчиной, которого вы выбрали !!!
Лучше остаться с ним. Другой же любви нет.