Свадьба, венчание, брак
Я вышла замуж по любви,хотя я уменя был выбор,в универе были ухажеры,но я отдала сердце ему,а после свадьбы муж
изменился и собирал пьянки с друзьями.сегодня мы разведены.и у меня такое ощущение что я 5 лет смыла в унитаз..мерзкое чувство.ЧТО может помочь заново быть оптимистом?
вы стали сильнее и мудрее
не вини коня, вини дорогу.. .
Не каждому стелют её
Я иных придерживался правил,
В слабости усматривая зло.
Скольких в жизни я друзей оставил,
Сколько от меня друзей ушло.
После было всякого немало.
И, бывало, на путях крутых
Как я каялся, как не хватало
Мне друзей потерянных моих!
И теперь я всех вас видеть жажду,
Некогда любившие меня,
Мною не прощенные однажды
Или не простившие меня.
Не каждому стелют её
Я иных придерживался правил,
В слабости усматривая зло.
Скольких в жизни я друзей оставил,
Сколько от меня друзей ушло.
После было всякого немало.
И, бывало, на путях крутых
Как я каялся, как не хватало
Мне друзей потерянных моих!
И теперь я всех вас видеть жажду,
Некогда любившие меня,
Мною не прощенные однажды
Или не простившие меня.
Так у меня тоже стоял сложный выбор!
Найдите хороших друзей.
а муж.. . к следующему - пару-тройку лет приглядывайтесь.. .
не спешите замуж =(
Не люби мужчин, пусть они тебя любят. Будь эгоистичнее, ведь женщина - это более совершенное существо, чем мужчина.
Значит ты его полюбила не за душу и доброе сердце а из за тщеславных соображений.
Ну я бы наверно помог, будь я рядом
Что ж.. . сейчас самое трудное время адаптации.. .
НО! У тебя все впереди! ..Смыла ..так смыла эти годы.. . И сейчас у тебя есть опыт)) )
Чтобы связать себя с действительно достойным парнем)) ) УДАЧИ!
Ну во первых прекратить себя жалеть Во вторых в унитаз вы спустили не нужную часть своей жизни Значит избавились от хлама Жизнь продолжается Удачи и побольше приятных людей на вашем жизненном пути
Полученный в университете диплом об образовании предполагает несколько другое отношение к жизни. Вашего бывшего мужа можно понять.
гадкое чувство, про время не думай, опыт друг ошибок трудных, а любовь зла
у меня был выбор были ухажеры------------------------это тебе что перчатки .походу кобра ище та.. .
с такой бы и я мог спиться
процесс восстановления нормальной жизни!
и так тоже бывает ...а что может помочь? оптимистическое понимание, что не все мужики казлы ...
время лечит.. . понимаю, что чень тяжело. и какие бы слова кто-либо бы не написал, вам просто не помогут!
Вам самой нужно собраться с силами, научиться жить с чистого листа, а этот опыт иметь ввиду на всю жизнь.. . все что не происходит - происходит не зря!! !
желаю Вам сил, новой ЛУЧШЕЙ любви и БЛАГОПОЛУЧИЯ!
Знаете, говорят: "Плохой опыт - тоже опыт" :) Так что извлеките из этого урок и подумайте о том, что у Вас есть: здоровье, красота, молодость :))) Да много чего! И живите для себя!! ! :))) А когда встретите человека, с которым захочется быть - не торопитесь, и всё получится!!! !
Всего Вам самого-самого доброго!! ! И удачи!! ! :))) Она Вам понадобится!
Вам поможет осознание того что любовь - это не чувство, а заинтересованность в развитии объекта любви! Люди не понимающие этого очень сильно переживают провал в отношениях и даже не понимают как такое могло произойти. . советую вам на будущее в новых отношениях: когда вам скажут что вас любят, то вы спросите в чём будет заключаться его любовь к вам и вам станет понятна любовь ли это. . и вы потом не будет разочароваться ни в отношениях, ни в замужестве..
Ой, девочки.. . Займитесь собой, полюбите себя.. . Сделайте так, чтобы в 40 выглядели лучше, чем в 20 :)) И тогда "потраченное зря время" покажется просто полезным опытом :)) Достойные женщины никогда не остаются одни :))
высоко поднятая голова!
найди себе увлечение, а лучше займись образованием. первым, вторым, специальным, не важно)
И смотри в будущее в ожидании того, что сделает ее лучше, а не с грузом комплексов.
"Прошлое лишено смысла"(не помню кто сказал=)) , но будущее создаем мы сами!
у меня тоже такая проблемма была, после того как стали жить вместе, к мужу КАЖДЫЙ день приходили друзья и не один а чел. по 5 и сидели подолгу, один день мне это все надоело, я ушла к матери (ЕЙ ничего не сказала, сказала что просто в гости) а его поставила перед фактом: ИЛИ Я ИЛИ ОНИ!! ! Итог, я дороже
эх, прогадала ты мать, надо было сразу за деньги выходить, тебе же все равно пофиг - ты 5 лет своей жизни в унитазе можешь смыть. а чтобы стать заново оптимистом - можно купить новую кофточку например.
время пройдет будете вспоминать эти годы брака с приятной теплотой в душе, хотя по началу будет больно.. . но потом действительно найдется тот кто окончательно займет место в вашем сердце. . не отчаевайтесь все будет хорошо!!
Найти другого, для вас подходящее
Зато теперь есть опыт и будешь осторожна в следующем выборе.
не жалейте об ушедшей любви и прошедшем времени, не надо останавливаться, надо просто идти дальше
Расслабься Я 10 лет туда спустила )))))