Тебе нравится всю жизнь быть изнасилованной?
Представь-ты состарилась, детей вырастила-а так и не поняла что такое секс с удовольствием. .
Жизнь коротка, не порть ее себе-уходи от него. Иначе он уйдет от тебя-мужчины не дураки, когда-нибудь твои отлынивания или подневольный секс ему надоест и он уйдет к другой, той, что будет с ним приятно.
Не понимаю, сейчас же не феодализм! Зачем вы выходите замуж за тех кто физически вам не подходит? Можно привыкнуть к характеру, можно жить с разницей в образовании. Но невозможно быть счастливой с тем кого не хочет твое тело, на инстинкты мы влияния не имеем.
Свадьба, венчание, брак
Как быть если вышла замуж без любви, а мужа в постели совсем не хочется? не было взаимной а тут хоть кому-то понравилась
Вышла замуж без любви-знала, на что шла. Теперь терпи и не ной.
а зачем замуж выходила? для галочки? муж-то у тебя почувствует подвох и свалит...
ну раскачай себя как нибудь, посмотри картинки только не в инете.. . Ты как женщина еще не проснулась.. . И не стесняйся, что хочешь то и делай и чтобы он тебе так же. если ему не понравится твое поведение, так хоть растанетесь без обид. А скорее всего будет доволен и все наладится))))
Поищи, что в твоем муже для тебя есть хорошего и нужного тебе. Может, он - добрый, заботливый, внимательный, зарабатывает-обеспечивает, хозяйственный, с ним интересно проводить свободное время, у вас вообще интересы одни и те же, у него есть чему поучиться, любит тебя в конце концов. тогда посмотришь на него другими глазами и чувства появятся. А так влюбиться неизвестно в кого и неизвестно за что и зачем. А как жить потом? Подумай.
Глупости- в сексе надо находить удовольствие, а не отлынивать. Понравится Это дело, потом и муж люб станет. Не отлынивай -сохранишь и нервы и здоровье. Твой муж не виноват, что ты его не любишь.
Вариантов море... не хочется в постели - можно попробовать на кухне или в ванной. А если серьезно говорить на эту тему, то выбор небогат: любовник на стороне или развод (если совсем невмоготу).
расходиться надо.
зачем было выходить замуж непойму? как говориться "лучше голодать, чем что-попало есть, и лучше быть одному, чем вместе с кем попало"
фу...