Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте вы вышли (выйдете) замуж? На сколько ваш муж старше вас?

официально в 30,муж на год старше
Ирина Березовская
Лучший ответ
женился в 22 жена старше на 5 лет
Первый раз вышла замуж (очень НЕУДАЧНО) в 20лет, бывший был старше меня почти на 9 лет. В скором времени-развод, потом долго жили вдвоём с ребенком. В 29 лет я во второй раз вышла замуж за прекрасного человека, он младше меня на 6 лет, но мы прекрасно ладим и хорошо живём уже 9 лет.
Оксана Серова
в 18. жена старше на 2 года
Е. Ш
вышла замуж в 24 года, муж старше на восемь лет.
Яна Дуброва
Вышла замуж в 18. Муж старше на 3 года
в 34 года, муж старше на 5 лет
Ольга Самошина
в 19 лет вышла, муж на 1,5 года старше
Татьяна Финк
в 24, муж старше на 2 года
первый раз мне 21,мужу 32
второй в 31,мужу 34
когда мы поженились, мне было 19, муж на полтора года старше
замуж выходила в 21 год.. муж был младше на 2 года
Natasha Guivan
21, муж моложе на год
в 21 год, муж старше на 11 лет
замуж вышла в 21, муж старше на 2,5 года
Ольга Шишкина
В 18 муж на 4 года старше
Сестра вышла в 17 муж на 7 лет старше
Обе в браке 14 лет
мне 18, ему 21- неудачный брак получился, развелись
Вышла в 21, муж на 4.5 года старше меня
мой будет старше на 7 лет.
замуж вышла в 19 лет, на следующий день после своего дня рождения.. . муж старше меня на 7 лет
Планирую выйти в 21 год. Возраст одинаковый.
Другие примеры моих знакомых: 20 и 26, 21 и 28, во всех случаях муж старше.

Если вы замуж собираетесь, то милости прошу в мой личный блог о свадебной подготовки. К сожалению, я не могу сюда адрес прикрепить, если заинтересуетесь, могу письмом
Олеся Каратаева Нет, я уже вышла 3 года назад))))