Свадьба, венчание, брак

Честное предложение.. . Вы бы вышли замуж если бы ваш избранник честно сказал вам примерно такое дорогая сегодня я

тебя люблю/хочу мне с тобой приятно/удобно поэтому сегодня я хочу с тобой семью и детей и буду о вас заботиться пока мне это не надоест или не подвернется вариант получше/удобнее/моложе, в этом случае дорогая все проблемы по воспитанию детей и вашей дальнейшей жизни исключительно твои.. .
многие так делают или думают, а вот говорят единицы.. . вы бы оценили честность?) ) вышли бы замуж за такого честного человека?))
А может, я сама такая.
Все браки по расчету - по расчету на то, что это и будет лучший вариант.
Татьяна Поливатова
Лучший ответ
Так так все и делают.
Хм... Я бы хорошо подумала.
это называется серийная моногамия. вышла бы, и поставила такие же условия со своей стороны.
Любовь Карпова
Много говоришь.... больше делай.
Для чего такие глупости спрашивать!
Виктория Ляхова для того чтб вы отвечали
А при чем тут честность, в данной ситуации? Да, хвала и слава за честность, но замужество/женитьба требует более веских причин)) )
Типа: Прихожу в банк, прошу 100 руб. , мне честно говорят что обманут на 1000 руб. Или в автосалоне честно говорят, что машина дерьмо. Чо ж теперь за честность менять свой выбор в главном - получении выгодного мне кредита или покупки качественного авто?)) ) А в магазине признались в тухлости рыбы))))
Лиза Морозова
Виктория Ляхова Эт например каких?;)
нет
Нет.
Лейсан Кейнс
нет. Честность, это хорошо.. . но развод - не повод забивать на детей
и если ему они так не важны, что он готов полностью удалиться из их жизни - нафиг надо
Нет, объясню. потому что в первом случае (когда мужчина подумал, но не сказал) -я могу требовать чего-то, обижаться, злиться, плакаться: ) а во-втором случае-не имею права, потому что меня честно предупредили и я сама на это согласилась.
Виктория Ляхова Вы так думаете?)) мужчина если подумал но не сказал, то и не пообещал любви до гроба... И при таком таком повороте скажет - дорогая я тебе любви до гроба не обещал))) хоть злись, хоть требуй не обещал и все)))
нуу если только при заключении брачного договора, который и заключает нотариус
нет
Я вообще замуж не выйду) Потому что сама люблю готовить и сервировать лапшу на мужские ушки) Это мой долг перед матушкой-природой, если хотите))))
Если и третий муж бъёт тебя по морде, может дело не в муже, а в морде?
Виктория Ляхова именно))) в морде мужа)))