Свадьба, венчание, брак

А вы бы согласились выйти замуж( жениться) на патологоанатоме? Только честно!!

Юлия Комина
без проблем
Джульетта Аблякимова(Никабадзе)
Лучший ответ
если бы полюбила, конечно да. это необходимая людям профессия
1U
1635412300 Urazbaeva
я сама патологоанатом!!)) ) вынесу и кишки и мозги))))
Юлия Анищенко
однозначно -нет
Аня Копылова
среди менеджеров маньяков больше!
боитесь, что он чего с работы принесёт?)) )
да без проблем, в хозяйстве всё пригодится!
"И неимущим, и богатым мы в равной степени нужны", -
сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны.

Да, согласилась бы. :)
Да, они за пять лет на пенсию выходят. Вот это лафа
да, я и сама мечтала стать хирургом. и работаю с медиками. нормальные люди.
Damira
Я замужем за инженером-строителем. Вы думаете это что-то меняет? ))
Так мой еще и работу на дом таскает, а патологоанатом уж точно не стал бы, значит дома принадлежал бы только семье.
Да, а что в этом такого. Сама медик. Главное, чтобы ему благодарные пациенты по ночам не звонили.))
Анна Карбан
Нет, не люблю трупный запах!
фу, я же ем!! а у меня фантазия богатая) нет и нет думаю.. хотя если полюбить... представляю разговор за ужином-милый, как работа? -да так, две грудные клетки разрезал, пару пуль из желчи вытащил..
А что - паталогоанатом - не человек что ли?
Я бы была просто счастлива! Меня вообще интересует эта тема.
По любви - да
Да а что в этом такого? он же не будет приносить собой домой трупы и вскрывать их, и что хза такая глупость не выходить замуж лишь из за того что у него профессия такая7
хех))) забавный вопрос... взбедоражил воображение))) представила как мой муж работает))) в одной рке бутерброт от заботливой жены а во второй скальпель!!! хе-хе-хе))) А если серьезно, пусть муж кем хочет тем и работает, главное что бы ему это нравилось и приносило доход в семью. И самое главное что бы не рассказывал свои впечатления после очередного трупа)))
Елена ***
хотя все профессии важны все профессии нужны я бы не смогла! слишком большое воображение и отвращение к трупам!
да, а почему нет?