Смотря что за инвалид.
Если там конечность, или глаз, или слух, или внешность потерял в результате несчастного случая это одно, на это мало внимания, будет рассматриваться наравне с другими, а если от природы псих или глухонемой, или слепой -то совсем другое. С психом связываться не желаю, так же как с *битыми генами. Дети же тоже такие будут-и и потому лучше сразу порвать отношения, чем ещё и над детьми рыдать.
Свадьба, венчание, брак
Могли бы вы полюбить и выйти замуж/жениться наинвалиде? ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ЧЕСТНО
Если бы он меня любил? Да.
Я не знаю, а вот мой муж женился на инвалиде.
Полюбить - конечно. Ведь любовь не выбирает, когда прийти.
А вот выйти замуж - нет. И муж инвалид, и дети - всё будет на мне, это что же, похоронить себя заживо, что ли?
честно-нет.
Инвалиды такие же люди как и все, они также живут, любят, женятся, рожают детей, а кто это не понимает, недалекие люди. Дай Бог, чтобы с ними такого не случилось. Если бы я полюбила и мне было бы не важно кто он инвалид или нет, я бы связала с ним свою жизнь один раз и навсегда.
инвалид разве не человек да еще если порядочный и умница и с богатой душевной теплотой -почему бы и нет
инвалиде смотря чего:))))) . если ДЦП такой, что вкривь и вкось, или синдром Дауна, что лыка не вяжет - нет. а если что-то посттравматическое типа хромоты или не слишком страшного увечья - запросто. для меня шрамы и следы ожогов - не проблема.
у меня муж инвалид по зрению у него глазной протез, видит только одним глазом, познакомилась уже с таким.... ничё та 16 лет уже вместе.... дети есть... много. .
инвалид-колясочник, тоже знаю что такое (дочка старшая вследствии родовой травмы такой стала)....
а хрен знает.
смотря в чём он инвалид: без рук, без ног, слепой или глухой
Инвалид - понятие растяжимое. Если имеется в виду колясочник, то вряд ли. Честно.
нет - горшки выносить я согласна только из-под своих детей
нет, я б не смогла
Инвалидности бывают по разным причинам. Если человек обездвижен, или слеп, или неадекватен, то нет-ОТВЕЧАЮ ЧЕСТНО.
инвалид инвалиду рознь. Если это психически неуравновешенный человек, то нет
в омем понимании инвалид- это в основном тот, кто не может в яде случаев обойтись без постор. помощи в чем-то.... Не смогла бы!
если бы мой любимый стал бы инвалидом (тьфу тьфу тьфу) я бы его никогда не бросила
Не знаю! Это честно.