Свадьба, венчание, брак
О чем вы думали, когда делали предложение или соглашались выйти замуж? )))
О счастье быть рядом с любимым=))) Правда, не выгорело ничего путёвого из этого - развелись.. . Но я не отчаиваюсь и снова готова к замужеству=))))
Ни о чём не думала, была просто- идиоткой. И замужество получилось, как полный крах.
Вот что значит, когда головой не думаешь, а другим местом.
А по приколу, схожу замуж!
мне предложили, я согласился))) ) А что думал, не помню)))))))
О дружбе и любви, взаимопонимании и ответственности...
ни о чем, я была беременная (муж точно думал о том, чтобы у ребенка была его фамилия, а не моя) . мне было по сути не до замужества
Алена
Похожая с моей ситуация. =) Только вот я бывшего мужа ещё очень любила=)) Но потом жизнь всё расставила по своим местам=)
Динара Жаксыбекова
и у меня также было(лучше бы подумала!), Слава Богу, развелись.
о том что у меня будет крепкая счастливая семья, дети, любимый муж. о том что с этим человеком я буду ЗА мужем. о том что все будет хорошо.
О семье !
Не думал вовсе судя по всему.
О том, что все-таки это правда - когда чего-то сильно захочешь, это обязательно сбудется! )))
Судя по всему, вообще не думала.
О том, что от этого человека будут красивые детки)))))))
О будущем
Мне муж предложение в стихах делал, которые сам придумал. Я дамала, что счастливее меня нет на свете. За эти годы убедилась, что так и есть.
О том, что теперь мы будем вместе.
Лучше спросить ЧЕМ думали. Я, например, сердцем, а не головой. Тяжело, но не жалею...
Елена Старкова
Предоставляю вам право спросить - ЧЕМ думали))))
О том, что только от этого мужчины я хочу иметь детей
О том, как же мне повезло!! ! Эта мысль преследует меня до сих пор, хотя прошло уже 6 лет!