Свадьба, венчание, брак
Что делать жирной девушке, чтобы выйти замуж?
с повышения собственной самооценки. Перестаньте так говорить про себя. Думайте и говорите про себя толко так: я полноватая, у меня приятное телосложение. Когда вы будете нравится себе, вы понравитесь и окружающим. Ну еще чувство юмора добавте, стильный внешний образ (не обязательно при этом супер дорогие вещи) , самоуверенность и т. д. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОНРАВТЕСЬ САМИ СЕБЕ!!!!
дождаться любителя такого добра
найти мелкого и тощего - они любят толстушек
не жрать всякую пакость, заниматься спортом и ХУДЕТЬ!
Забыть о своей полноте. Своя половинка всегда найдется.
Как минимум перестать жрать все, что ни попадя.
для начала поменять гардероб и начать нравится себе.. когда к девушке прийдет уверенность.. что она самая.. самая.. -все у нее будет ОК
если именно жирная - пусть худеет. если просто полная, то не развивать дурацких комплексов, некоторым полнота очень даже идёт
помыться.... тогда и скользить не будет... а вот на "полных" спрос повысился!
худеть
усиленно пропагандировать свое "ни в коем случае НЕ ЖЕЛАНИЕ замуж выходить" - особенно в кругах потенциальных мужей
Искать жирного парня
НУ ВОТ ОПЯТЬ КАК ВСЕГДА: ЛИШНИЕ 5-10 КГ И УЖЕ ЖИРНАЯ. ДА КТО ВАМ СКАЗАЛ? Мне кажется, что вы как всегда преувеличиваете. Не отчаивайтесь. Полюбите себя и вас обязательно полюбят.
я работала в одном месте, была у нас аня. страшная как смертный грех. полная, фигура-как чурка. лицо все в чем-то непонятном, то ли шрамы от прыщей плюс черные рытвины. но такая она была-душа человек. так общалась, что с ней поговорить, выйти покурить мечтали все мужики. а уж кавалеров было хоть отбавляй! веселый нрав, живой ум, уверенность в себе-привлекает очень, притягивает так что мужик сам не заметит как влюбился, и тогда ты самая красивая и привлекательная и смотреть ни на кого больше не захочет.. а не зацикленность на своих"проблемах",типа толстая.
жить и ждать своего принца.... не все худых любят..
быть собой. главное человеке это душа.
ну и естественно стараться прийти в форму
следить за собой! и похудеть обязательно! хотя может кого найдет кому она и такая нравится будет)
похудеть.
у меня тетя есть раньше в чабуречной работала, габариты -в дверь еле, еле нос картошкой, очки +7,поменяла 8 мужей, причём меняла она а не её!!!просто очаровашка!!!!
Найти для себя жирного мужчину.
почему "жирной"? полной)
с этого и начать! любить себя и окружающие тоже начнуть тебя любить)
полностьюсогласна с bac cardi )))
полюбить себя
Ой, видели на отдыхе пару - молодожены. Оба полные, ну очень круглые - 2 шарика таких. Но так подходят друг другу!! ! :) И такие счастливые!!!. Ну наверное как то так...
Полюбить себя такой, какая есть, наслаждаться жизнью и не париться по поводу замужества. Для каждой девушки есть вторая половинка - важно её найти. А какая ты при этом - полненькая или худенькая - значения не имеет
Любить себя такой какая она есть. Её половинка все равно её найдет. Если человек себя любит и относится к своим недостаткам с юмором, то недостатки переростают в достоинства.
Грубовато конечно, зато правильно: выбросить холодильник, купить зеркало
Фигура не главное, главное, что внутри, в душе, этой девушке лучше само реализовываться в жизни, и не зацикливаться на своей полноте, тем более худые сейчас не в моде.
найди мужа :) мужик не собака на кости не бросается :)
Помытся ))))
Прийти в ЗАГС со своим паспортом и своим избранником. Написать заявление. Запомнить дату свадьбы. Купить платье. Пригласить гостей. Ну и всё остальное как обычно...
Есть некотирие люди что люблят таких людей я сочуствуим ним но есть такие А если чесно мне кажетца просто не надо жрать конфети "свиточ" и не смотреть "Дом 2" по ночам.
Лучше конечно за собой следить заранее, а не в последний момент. Но есть еще и внутренняя красота, просто надо сделать так чтоб ее увидели
Найти человека без современных извращенных понятий о красоте
Найти желающего жениться на жирной ))))
поменьше жрать и похудеть
Следить за собой и своим здоровьем, любить себя, - через очень небольшой промежуток времени и девушка не будет "жирной" и поклонники появятся. Мужчины женятся на здоровых женщинах.
Вероятно похудеть.
Да, да, вот так радикально.
похудеть или показать всё своё обаяние
Не в толстоте дело. Сколько полных девушек замужем? А сколько худых "красавиц" горе мыкают в одиночестве!?! ?
Говорят же не родись красивой... .
Вот я красавица стройная и не замужем ((((, а подружка у меня ооочень полная замуж выскочила с 18 лет ( и не позалету!!!!) , муж красавиц, уж 3 года счастливы в браке!!
Говорят же не родись красивой... .