Свадьба, венчание, брак

Девушки, кто вышел замуж? как там? что надо делать? сильно устаете ?

Что делать? Угождать господину))
Айгуль Боранбаева
Лучший ответ
Я так давно вышла, что даже и не помню что делать то надо.
Пойду у мужа спрошу.
Наташ@
короче до этого--ощущение что не жила вообще, как гавно моталась в проруби, очень статусно себя чувствуешь спать вообще не хочется
Вероятно, Вы из маргинальной семьи.
Наталья Колесникова вы, может быть
Сходила в юности.
Больше не загонишь туда!
Так это ж смотря за кем)
Странный вопрос. Замуж это не вагоны разгружать, от чего уставать?
:))))))хороший вопрос:)))) не ходите девки взамуж:)))
Seira Hirano
Что НАДО делать? Соблюдать кодекс рф. Больше ничего делать не НАДО. Да и замужество и рабство - это разные вещи.
Нормально тут. Делай что хочешь - хочешь гладь, а хочешь готовь, можно детей рожать, или огород копать. Не, не устаю, от чего тут уставать?
Елена Лиенко
вышла дважды.
Сильно по-разному.
Делать надо то, о чем предварительно на берегу договаривались.
Усталость от замужа не зависит, на это влияет количество сна и физической нагрузки.
Rita K.a
Нормально всё.

От чего уставать надо? От рутины? Не создавай её.

Но тут как с мужем повезёт. Люди все разные. С кем-то по жизни легко идти, с кем-то тяжело. Тяжело не физически, а морально. Когда морально устаёшь это хуже, чем усталость физическая. Поэтому правильно мужа надо подобрать.
Что делать? Тоже, что и всегда. Ходить на работу, заходить в магазин за покупками, заниматься домашними делами и т. д. Ну и друг другу внимания не забывать уделять.
Штамп в паспорте каким-то образом влияет на усталость?
Какое интересное открытие, хоть диссертацию пиши
Наталья Колесникова откуда я знаю что там на что влияет ???поэтому и спрашиваю
ОООО, там просто охрененно, особенно первые 2 дня...!
Если возникли такие вопросы... замуж вам рано ещё
Устает только олень.
Низнаю, мне 14.
Говорят на левак мужья запрещают ходить, заставляют работать, убираться, готовить, быть гейшой.
что, за глупый вопрос. Если ты живешь с парнем некоторое время, то по сути ничего не меняется. Ну вышла ты замуж и живешь как и жила только с небольшими изменениями.