Свадьба, венчание, брак

можна выйти замуж, а потом влюбиться? ? выйти не по любви а потом влюбиться в мужа

Никогда не выходите замуж только по любви. Только любовь плюс расчет- реальная формула счастливого брака.
Kristina=) Mazhuga
Лучший ответ
Это самое правильное. Только человек должен быть приятен внешне и ты должна испытывать к нему уважение. БЫЛО..) результат-15 лет СЧАСТЛИВОГО брака.
Рита Кочнева
Нереализованные сексуальные фантазии приводят к тяжелым последствиям, например, к свадьбе.
Лина Серегина
может быть всё
" Я его слепила.... "
тебе можнА
Наташа Ничкова
всякое может быть... а видь можно и не влюбиться да?
можно... но рисковый вариант... ведь можно и не влюбиться
в каком-то фильме брак сравнивали с чайником) )
так вот, брак по любви - кипящий чайник, который со временем либо остывает, либо вода в нем выкипает. брак, основанный на уважении и на расчете - холодный чайник, который со временем становится все более горячим
Bella Svon
у меня подруга так замуж вышла. сейчас оба очень счастливы! хотя люди очень разные, но у них очень крепкая семья
Ммш В Ш
Вот бывает.... не знаю как и сказать. Живут муж и жена... (пусть после разводов даже). Любовь.. на это мой муж говорит-это детский лепет. Но ты понимаешь: вот этот человек именно тот, кто нужен был ВСЕГДА!!!!
Olenka R
ага выходи замуж в маске ))
Любят не за внешность, а за поступки, за отношение. Поэтому- конечно можно влюбиться потом, если до свадьбы не было времени узнать друг друга
Айжан =)
Конечно можно
Елена Каштыра
можно, но это не на 100% что именно так и будет. С годами меняются и муж и жена, привыкают друг другу. Должна быть еще дружба, понимание, уважение и пр.
Рима Баширова
Ну конечно же можно!!!
Бывает и такое .
Saodat Bilen
Нужно
Если повезет с мужем, если он хоть примерно будет соответствовать твоему идеалу мужчины, если совпадут отношение к жизни и людям, - можно.
да если выходишь замуж по залету!