Свадьба, венчание, брак
О чём мечтают замужние девушки, до свадьбы выйти замуж и вот это случилось, а потом? Что б дети были здоровы, муж любил?
а я думаю только о том, чтобы все были здоровы! а остальное приложится.
узкий круг мечт получается какой-то.. . ограниченный, да даже мечта выйти замуж непонятно.. . о любви мечтать понятно, а вот о замужестве....
Это мещанские мечты.
Хочу родить ребенка, чтоб муж получил повышение и купить новую квартиру. и чтоб любил с каждым годом сильнее.
как то вы узко мыслите! А что по мимо семьи у замужней женщине не чего нет? ни друзей, не работы?
Оо, все девушки прям мечтают выйти замуж? Оо
А жены токмо об мужьях и детях денно и нощно мыслят?
Я замуж не мечтала, я о лошадке всю жизнь мечтала. :))
все что вы здесь перечислили. мечтами не назовешь. мечты -это нечто большее...
О сохранении свободы (в хорошем смысле этого слова) и независимости, о том, чтобы родня не лезла в отношения, о поездках по миру, о хорошей работе, карьере, творческой самореализации.. .
И, кстати, выйти замуж никогда не мечтала. Это примитивные желания!
Я знаю о чем думают не замужние девушки глядя на замужних девушек и что думают замужние девушки глядя на не замужних девушек!))
То что у вас перечислено, это не мечты - это будни!! !
Я мечтаю выбраться из своих будней в романтическую поездку с мужем (например, в Питер или еще куда-нибудь) главное подальше от нашего города...
О том, чтобы никто не вмешивался в отношения между мужем и женой. Свекрови, услышите меня!!!!