Свадьба, венчание, брак
Интересует такой вопрос, девушки когда Вы вышли замуж и взяли фамилию мужа (+ вн.)
меняли ли вы фамилию в Одноклассниках, В контакте и тд.? И в течение какого времени?)))
Нет, не меняла. Зачем? Одноклассники будут искать меня по девичьей фамилией!)
Тогда еще не было Одноклассников и Контактов)))))))
поменяла теперь две дамы с одинаковыми именами и фамилиями бывшая и я правда с головой и внешностью у меня по лучше. там же полный пипец во всем...
я думаю не стану этого делать. все равно меня помнят и узнают с моей фамилией
моя племянница вышла замуж 20-го, а 21-го "вконтакте" и в "одноклассах" уже была фамилия мужа и свадебные фотки)) ) и это при том, что мы все вместе свалили в др. город (даже в др. страну!))) ! когда она успела. не пойму??
В контакте я ее сменила намного раньше, чем в паспорте. И девичью в скобках, ага.
В однокласснках я пишу девичью фамилию, а в скобках - фамилия по мужу.
поменяла утром в день свадьбы.
когда я выходила замуж этого всего не было. А потом писала и фамилию по мужу и девичью в скобочках. Многие так и нашлись кто по одной фамилии кто по другой.
Поменяла на третий день, а в скобках девичью оставила.
Поменяла. Просто в графе девичья фамилия указала старую. И все меня могут найти и по старой и по новой фамилиям. А поменяла где-то в течение двух недель.
У меня записана фамилия мужа, а в скобках девичья.
я вообще осталась под своей фамилией, его не понравилась
вконтакте сразу)))) муж сказал, чего тянуть то))) а одноклассники не люблю...
Меняла, и что?
Через недели 2, наверное
Анюта Хорева
Ничего! Молодец!
у меня свадьба через 2 недели и первое что я сделаю после нее-это поменяю фамилию везде!!!!
Поменяла, но далеко не сразу, примерно через год, а может и позже.. . В Одноклассниках у меня и фамилия мужа и девичья, а В контакте только по мужу...
меняла естественно
а я вообще не меняла. даже в загсе. так что проблемы нет со смной на оц. порталах. а так бы конечно сменила, как руки бы дошли. после свадьбы, разумеется
На следующий день после свадьбы
имя... фамилия мужа (моя девичья фамилия)
Сначала поменяла - поставила обе. Всунула фотки. Но когда стали через чур интересоваться моей личной жизнью. Убрала фото и оставила девичью фамилию