Свадьба, венчание, брак
Скажите, это нормально, если девушка, выйдя замуж, в Одноклассниках убирает фамилию (она взяла фамилию мужа),
оставляя только одно имя и не ставит совместных фоток, а только те, где она одна?
а что в этом такого особенного и непривычного, как хочет так и поступает
она дура, что вообще там размещает свои фото
У меня в одноклассниках нет ни одной из фамилий, и в открытом доступе были только мои фото)) ) а потом вообще закрыла профиль от всех кроме друзей. Так что как по мне - нормально))) ) зачем лишняя публичность....
Значит ей так нравится!
ну и правильно, у меня знакомая и замужем и родила уже давно и ниразу не выставила фотки... может она гденить в контакте общается и все выставляет
да и это не значит, что она несчастлива в браке.
нормально. потому что это ее страничка. я с мужем вот повздорила когда он наши совместные фотки тоже выставил. ну зачем? одноклассники ведь с ним хотят общаться и на него смотреть.
убрала фамилию, потому что еще нет новой и уже она не с той.... а нет совместных значит муж не хочет... мой вот тоже не хочет чтобы я выставляла наши фотки !!
каждому свое. . у нас вроде свобода выбора, слова. Как кому хочется так и на сайте обзывается и такие фотки выставляет) ) ИМХО
боится, что сглазят ее счастье.
думаю, что да, так все делают, в инетте она просто отдыхает, сама по себе, а дома она с вами
брр, ну может так замуж хотелось - теперь гордится ...какая разница))) ) если ей хорошо - порадуйтесь!
у меня муж сам против его фоток у меня на страничках, вообще в инете.... а зачем вы на ней женились? не поверю что пподобного до свадьбы не было
..Господи!! вот у людей проблемы!!!!
Замужество- не рабство, каждый (и каждая) имеет право на личное пространство в пределах разумного.
так делают почти все
Лучше вообще удалиться :)