Свадьба, венчание, брак

нормально если девушка вышла замуж,живут со свекровью и готовит и убирает свекровь?))

нормально. Ведь дом свекрови.

Самое ненормальное тут в том что девушка решилась выйти замуж за человека без отдельного места жительства. По-моему у жениха хотя бы съемная квартира то должна быть..
Екатерина Павлова
Лучший ответ
Если им обеим это удобно, то почему нет?
Татьяна Зорина
если им обоим нормально - почему бы и нет?
нормально.
иначе упреков не оберешься то не так, это не эдак.. .
и вообще она в этом доме хозяйка.
мы так со своей жили...
Ну почему бы и нет))
а моя свекровь меня все время заставляет... .
иди полы помой, и т. д.
сама нифига не делае
так что вам ещё повезло!
Людмила Игнатьева у меня также все сама и трое детей на мне и муж и его родители и при том я еще плохая и детей моих настраивает против а муж ведет себя как будто так инадо тяжело
а им повезло и дома и на работе золото а не свекрови
таких много .правильно жить отдельно
Непыльно устроилась!))) ) Если нет ни сил, ни возможности, ни желания воевать с человеком-стань ему просто другом!)))))
Голубогла:зая
нормально!!!! было бы не нормально свекровь молчать бы не стала!!!! а жить надо отдельно, по себе знаю!!!!
На кухне и дома должна быть одна хозяйка.
Для меня нормально, я бы тоже, живя в чужом доме не сильно замарачивалась. Она там не хозяйка, так почему она должна убирать за всеми и готовить на всех. Значит надо питаться отдельно. Или они там иждивенцы, сели на шею свекрови?
когда я с ней жила готовила свекровь, помогала нарезать салаты и хлеб, убирал каждый свою комнату, а общую площадь когда как, стирала крупное она, на машинке доисторической, мелкое бельё сама. Но когда родилась дочка, она всё делала я только с ребенком сидела.
Тина Линкевич
Если хорошо убирает и вкусно готовит, и ей это нравится, то все нормально :))))))
Но я люблю все делать сама, поэтому живем отдельно и от свекрови и от тещи с тестем :))))))))
Скоро свекрови это надоест и держись невестка.
Aigerim Sultanalieva
Если свекрови так хочется пусть делает это.. Меньше будет сил у нее на сноху бурчать...)))
если девушка работает, а свекровь нет-то да
а может она хочет её чему то научить? в смысле девушка плохо готовит или убирает поверхносно
Elena Wiese
У меня ровно такая же ситуация, готовлю, убираю, стираю и глажу сыну само собой, и иногда ей, если в стирку подбросит что-то, мой муж бесится просто, а я считаю, время придет и все будет делать.... и работаю кстати, а сноха нет, раз в неделю учится.
А что ей делать еще она вам помогает родите ей внуков и молитесь на эту женщину
нормально. я сама так живу. правда, моя свекровь так делает, потому, что у меня маленький ребенок. иногда я сама что-нить делаю, а она сидит с ребенком. но нашу комнату я убираю сама. а сейчас я начала готовить, т. к. у нас вкусы в еде иногда не совпадают, а так ниче))))
Я считаю, раз свекровь в доме хозяйка, пусть всё делает сама, но прислушаться к её мнению на этот счёт тоже стоит, а то спокойной жизни не даст