Свадьба, венчание, брак
Дорогие ЗАМУЖНИЕ девушки (от 18 до 25)! нужна помощь... Назовите 6-7 признаков, характеристик и т.д. "идеального" мужа
1. назовите честно признаки (можно больше 6-7) идеального мужа, несмотря на то, что вы уже замужем. можно отмечать не только характеристики, типа, хороший, добрый, замечательный, но и то, что он должен делать, обязан и пр. вообщем все, что может быть связано с "мужем" 2. отметьте сколько вам полных лет 3. отметьте (в процентах), в какой степени данные признаки (все в сумме) встречаются у ВАШЕГО мужа.
Мне много слов не нужно: МОЙ!!! Я его выбрала в мужья, значит, он для меня - идеал! Иначе зачем?? ? Когда полюбите - поймете, что невозможно уложиться в тот словарный запас, который имеется... Этого будет не хватать, в противоположном случае получится характеристика вещи :( а Любимый муж - не вещь!! !
Надеюсь, все найдут свою Любовь!! ! :))))
досье собираем, что ль?
1. Честный, порядочный (имею в виду моральную сторону) , умеющий слушать, спокойный (чтоб мог пережить беременность жены) , соответсвующий вашему уровню образования и эрудиции (чтобы было о чем поговорить. . ну или помолчать) , не жадный, и подходящий вам по психологическому типу (если вы лидер - то муж лидер это скорее всего проблемы) ну и на мой взгляд чтобы мужчина не был избалован и не делил бытовые обязанности на мужские и женские.
2.25 лет замуж вышла в 24
3. для меня было важно определить с какими его недостатками я готова смириться. Я спокойно научилась не обращать внимания на вечно разбросанную одежду, кружки от чая, запчасти из которых муж чего то там паяет, забывчивость мужа - забывает даты и праздники, спокойно пережила то что муж по сути асоциален и в отличие от меня не любит гостей, шумные компании и тому подобное. Те признаки которые описала я - это идеальный муж для меня - и он этому соотвествует на 100%.. у вас будет свое. . нет общего рецепта
2.25 лет замуж вышла в 24
У кого какие приоритеты... Для одних главное чтоб не пил и не бил-уже идеал... А для других важны моральные качества. Слушайте сердцем, но и голову не отключайте!
" чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещю мамой называл... ", ну и дальше по тексту песни