Свадьба, венчание, брак
если мужчина говорит девушке:"давай поженимся потом, когда встанем на ноги/будет квартира/станем самостоятельны/и т.д.."
то что это значит?
Тянет время, потому что жениться не хочет.
у моей коллеги такой "жених". 43 года. живет с ней и пользуется молодой девочкой. но к 43 годам все кормит баснями. она уже решила его бросить. 7 лет уже прошло. сколько можно.
Трепло этот мужчинка...
это значит, что он хочет на дармовщинку попользоваться
варианта два- либо не хочет женится, либо очень ответственный человек- точно понимает что он хочет и трезво оценивает свои силы.
это значит, что у него ещё одна девушка есть, как минимум
Это значит, что он не готов к браку.
а нафига вообще женится ?
значит женится не хочет.... при желании можно все делать в процессе))))
это его лапша на уши девушки
Он нищий мечтатель. Беги от такого. Беги, как никогда не бежала.
значит на свадьбу не заработал еще
Любые варианты - от "на самом деле это вообще не рассматривается, но нужен вменяемый ответ во избежание конфликта" до "брак - это вполне ответственное мероприятие, а отвечать за семью в целом нужно имея определенную материальную базу".
Так что - надо смотреть по конкретному человеку..
отговорка
Это значит надо прощаться с ним и чем быстрее, тем лучше
Что он- так и не выросший ребенок, совершенно неготовый для создания семьи. Это же и касается детей. Когда говорят, что заведем детей только тогда, когда сможем обеспечить им достойный уровень жизни- значит, что детей попросту НЕ ХОТЯТ