Свадьба, венчание, брак
А когда Вы выходили замуж, для Вас было важно чтоб всё торжественно, со всеми обычаями и т. д. или главное чтоб пожениться
У нас была свадьба без соблюдений примет, мы в это не верим, и торжество не устраивали, мы просто расписались торжественно в кругу родных и нескольких друзей, поехали сделали красивые фото, вечером в классный отель, а на след. день на мооооре поехали))))
Давайте честно признаемся, все эти "обычаи" это просто для того, чтобы попонтоваться перед гостями.
Разумеется, "без свадьбы только собаки женятся", это торжество и праздник.. Но устраивать из этого шоу с "обычаями" и клоунадой, ИМХО ни к чему.
никогда не любила торжества- пустая трата денег .. лучше съездить отдохнуть, больше пользы и воспоминаний .
Свадьба у нас была простенькая- я вообще хотела просто расписаться, но родственники настояли. Но не было никаких сватов, обрядов. Ведь это не главное.
не было свадьбы торжественной.
нет не жалею.
а главное было, что бы в семье в дальнейшем все хорошо было, а не церемонии и нарфды.
кучу примеров знаю- идеальные свадьбы и разводы, бывало даже через год- полтора.
нет не жалею.
Валерия Глушакова
Вот я с Вами целиком и полностью согласна. Делают шикарные свадьбы, поживут год и потом врагами становятся.
Сама настаивала на скромной регистрации брака без свадьбы, т. к. шла на пробный брак - боялась забеременеть, живя с мужчиной без брака. Не жалею. По крайней мере после развода получаю неплохие алименты на сына. А вот он жалеет. Но сам виноват - не фига было торопить с интимом.
Для меня важна сама свадьба, само торжество.
Нет не жалела.
всё было торжественно, со всеми вытекающими \
Я вообще просто расписаться хотела и быстрее с этого ужасного заведения) ) Муж настоял на торжественной регистрации и отметить это дело, хотя бы по скромному.. . Не жалею, но все равно считаю, что это лишним было.
не замужем еще, но все же хочется традиций и торжеств, ну а если будут другие обстоятельства -готова выйти замуж в джинсах и футболке) главное по любви....
мы оделись оч торжественно! черные джинсы и белые футболки! потом пошли праздновать на пляж с пивом! ) уже 20 лет не жалеем!
я не хотела, но муж настоял, чтобы торжественно
у нас как то так менее торжественно, были выкуп невесты, поездки, мост свадьба с конкурсами но не особо шикарно, у меня 7 месяцев беременности было, мне не до гулянки было тогда (слишком долго с ответом на предложение думала)))))))))
самое главное что бы тебя муж сильно любил и прожили долго-долго и померли в один день (по послов)
единственное о чем я думала, что наконец то мы будем вместе
у меня свадьба 27 апреля сего года!!!! все будет со всеми изысками и традициями!!!! у меня аж дух захватывает, что я невеста!!!!
Наталья Седова
уххх! поздравляю!!! желаю отметить на все 100!
Главное чтоб была естественно ЛЮБОВЬ .
Валерия Глушакова
Это конечно. Без любви и торжества не помогут)