Свадьба, венчание, брак

Замуж выходили с приданным, типа машина ,квартира и т д. и т. п. ??

Не-а, трижды выходила и все без приданного. хотя, вру со второго раза у меня уже был "довесочек" в виде дочки!)))
Ляззат Орманова
Лучший ответ
Светлана Лабанок Разве это "довесочек"-это приданное да ещё какое ни одна машина ,квартира рядом не стояла!!!
Ничего!
Lenok Pozdeeva
Неее, какое там) образования и то не было)) нам вообще было по 19 лет, зато любовь такая, уххх!)) вот, летом 13ю годовщину отмечали))
нет. с двумя КПБ и настольной лампой. а ещё с огромной любовью....
нуууу иииииии что дальше
Любовь Цыган
живем в квартире, доставшейся мне от родителей.... значит с приданным....
нет) ) так же как и муж))
да-да-да, и преумножили в дальнейшем)
Алина Мелдова
нет, бесприданница я
Ася Бочкова
Да, моя богатая крестная ( в 1980), привезла 5000 руб, в банковских упаковках (красные десятки) и шандарахнула на свадебный поднос со словами :"Пусть не говорят, что наша Таня-бесприданница"))) в ТЕ ВРЕМЕНА ЭТО БЫЛИ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.
Что я, что муж вообще ничего не имели - ни квартиры, ни машины, ни жилья.. . Одни проблемы (( Все в браке наживали))
я нет, он -да.)
была стиральная машина...
Lenok Pozdeeva Богато жили!
у меня приданое осталось от бывшего мужа... да и вообще зачем приданое то, я сама уже большое любимое приданое)))))
нет, бесприданница
Со старым половником
Майя Maiko
Я бесприданница, при случае свекровь не забывала мне об этом напомнить- дескать что высовываешся, знай свое место.
Ну было так кое-что по мелочи у него и у меня равноценно короче, а все остальное наживали вместе
У меня только в сентябре свадьба, у меня есть квартира, машина, у будущего мужа тоже есть свой авто.
Рита Яшина
Ничего не было