Свадьба, венчание, брак
А вот мне интересно, раз уж человек такой умный, воспитанный, и т. д и т. п. , почему же ему тогда не пойти и не получить
все таки высшее образование?
Я тоже с вами солидарна! Почему?
Все это отмазки.. . зачем и т. д. Образование высшее нужно, в наше время тем более. А то что он дом трехуровневый строит или денег не клюют.. так и уровень у него только на бабло и телок заточен.. . Это как пример.
А потому что оно ничего в жизни умного и воспитанного человека не меняет.
Иногда и с высшим образованием, воспитанные, умные идут по улице и получают пи@дюлей.
а мне интересно как это с высшим образованием и продавцами и воспитателями
если бы вы знали сколько я знаю людей с высшим образованием и даже двумя, но абсолютно косноязычных, да еще и хамы в добавок
а деньги есть, чтобы его получить? стоит ли выбрасывать деньги?))
Значит не считает нужным для себя.
Если умный, то оно у него уже есть.
А зачем?
Если он умный и воспитаный, и живется ему хорошо и без ВО, зачем оно ему?
К сожалению, диплом уже не подтверждает наличие образованности у человека.
высшее это панацея?
У меня мать без вышки, со средне-спец. , умнейшая особа, а не получила вышку, потому как дурочка замуж вышла и родила нас детей. Но нас выучила и дала. А вот начальница, с высшим образованием, хабалка, каких свет не видывал. Так что тут от человека все зависит, и от обстоятельств.