Свадьба, венчание, брак

Нужно ли заводить отношения с мужчиной,у которого произошёл разрыв совсем недавно?Свежие раны... т.д. и т.п.

вопрос общего характера
именно так начались наши отношения с мужем. первый раз мы утешились в день, когда он получил постановление суда о расторжении брака.
я ни на что не рассчитывала, просто хотела быть рядом хоть какое-то время. было сложно, он был обижен на весь мир, но ничего, постепенно отпустило. а потом так зацепило, что почти год разлуки не смог помешать. так что теперь мы вместе и счастливы.
Елена Климова
Лучший ответ
Я бы не стала.
Раны свежие... .
Я ж не пластырь)))
Ирина Петрова
на безрыбье - и рак рыба
даже раненые мужики сейчас в дефиците.
ежели не курит, не пьет, наркотой не ширяется, по бабам не шляется, без долгов и детей - по нынешним меркам вообще подарок!
Гузель Сайдашева Это нереально,даже если раненый...как минимум одно из вашеперечисленных качеств присутствует
думаю, что нет. но.. . если вам нравится быть свободными ушами пожалуйста..
А раны точно есть, может приписываете ему особые страдания (мужик ведь) ? Нет, воспринимать будет как жилетку, на серьезные далеко идущие отношения наверняка будет не готов, если раны были, если назревший разрыв-тогда его еще можно иметь в виду.
Настя
Да откуда такие слова "Свежие раны",,,,"Произошел разрыв",,,,да запомни на всю свою жизнь, что с замужним мужчиной ты только горя схватишь,, если не веришь мне,,, поговори с женщинами по с тарше чем ты,,, и все встанет на свои места,,
я б не стала, иначе вы не мало времени вынуждены будете про бывшую слушать.... и кстати они могут сойтись это не редко встречается....
как раз и надо.... приголубить и т. д. )))))))))))
Princess Aijan
нет, только быть друзьями и ждать .пусть раны затянутся .
Ника Вольных
Бальзам на раны сделай ему. Может оценит. Думаю нужно. Жаль женщин столько холостых. Пусть Фортуна вам Улыбнется.
Не попробуешь - не узнаешь.
Лера Котова
я как то пробовала, пожалела. Думаю все зависит от того как люди расстались, если жена его бросила, то он в любом случае ее еще любит или что то испытывает наподобие этого.
Лидия Бутенко
Если он сам хочет - значит, не сильно-то и рангеный.. . Бери быка за.... рога
я себя уважаю и никого утешать не собираюсь, он же явно не готов относится к новой женщине с радостью, любовью и восхищением, а роль мамочки, подтирающей сопли - точно не для меня. Я себя люблю очень и мужики мне нравятся, только те, которые ко мне готовы относится с такой же любовью, которые будут на меня молиться и считать, что на мне свет клином сошелся. И чтобы я кого-то утешала от любви к другой женщине?? ? да никогда!
да конечно нужно брать пока тёпленький