Свадьба, венчание, брак
дамы, а вы радуетесь, когда ваши фотки в соцсетях подружахи восторженно комментируют? "красавица" и т. д. и т. п.?
подруги не комментят...
посисниваюсь)
неа) мне по фиг ваще) я в себе уверена и в похвале не нуждаюсь)
гыыы, мы вчера вконтакте с подругой муссировали тему у кого ж. шире и целлюлита больше)))) ржали))) у меня лишний вес 10 после родов и у нее 10 -курить бросила, мужики молча лайки ставили (за уважуху видимо)))) , а мы хохотали)))
не выставляю фото на всеобщее обозрение, в оценке окружающих не нуждаюсь.
почему то мои подружки меня не комментируют (
Приятно. Но не впечатляет.
Меня нет в соц. сетях. Но могу сказать о подруге. Она вышла замуж в 45 лет ,..3 раз, за хорошего статного мужчину. . Выложила фотки в Одноклассниках и Контакте. . Мол, порадуйтесь многочисленные мои подружки.... никто не кликнул. . Наверное всё таки зависть есть у людей...
меня там нет сейчас. но раньше очееень радовали чужие фотки с такими комментами. особенно вот под такими

Эрика Шлее
как вагина на лицее
Неа. Поражают такие комменты, особенно под явно плохими фотками. Мы с подружками комментируем по делу, можем и гадость какую написать и подколоть, в основном придуриваемся- смешные названия к фотками придумываем, еще что-то смеха ради пишем) А что они красавицы они итак знают, и друг другу об этом говорим.
Радуюсь. Параллельно.
Я не верю подругам... и вообще женщинам.
Будте благодарны подругам, они явно Вас утешают! А мужики не пишут, просто не хотят тебя обидеть!)))